Ботаник это нёрд.. он хихикая прикрывает рот ладошкаю.. гнусавит, и всё времкя поправляет сьезжающие с носа очки склeeнные скочтэйпом посредине.Originally Posted by Slippery When Wet
Ботаник это нёрд.. он хихикая прикрывает рот ладошкаю.. гнусавит, и всё времкя поправляет сьезжающие с носа очки склeeнные скочтэйпом посредине.Originally Posted by Slippery When Wet
То-есть, пока очки не надел - то Толян Крутояров, а надел - ботаник.Originally Posted by mex
нет не так.. не все очкарики ботаники, и наоборот.Originally Posted by Slippery When Wet
ботаник это застенчивый девственник:34:
Let it be
Слипири.. а те чё очки прописали штоли? чё эт занервничал ни с того ни с сего?? :lol:
<< бьет себя в грудь горда: ЙА БОТАНЕГ! ЙА!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ботаник- не просто "нерд", он еще должен быть "прэппи"
деффствинник, да?Originally Posted by CatOfCheshire
деффачкам книшки предпачитаишь?
ачкарик в жопи шарик? :grum:
ах так да? а ты, а ты ...Originally Posted by КошЫчка
а ты кошастик в жопи ластик!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
предъяви очки...;)Originally Posted by CatOfCheshire
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|