ф каком магазини ты брала? я че та посмотрел бест бай, мне нипонравелос!Originally Posted by КошЫчка
ф каком магазини ты брала? я че та посмотрел бест бай, мне нипонравелос!Originally Posted by КошЫчка
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
PC Richards... I know you hate them :grum:Originally Posted by CatOfCheshire
ради стиральных машин я их может и перетерплю, чаво уж там.Originally Posted by КошЫчка
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а топ лод удобнее ,не надо нагибатЦа
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
а дети на что?! им как раз по росту :lol:Originally Posted by omele
Ребяты, это вы тут сейчас о чем?:shock: Про стиральные машины?
Так я вам скажу, если загрузка сверху - надо место сверху пустое чтоб крышку открывать. Зато они меньше трясутся ( я думаю).А фронтальная загрузка удобна тем, что машину можно запихнуть куда-нить под стол. Но они скачут как злыдни (полы-то у нас не горизонтальные вовсе...)
А про сушилку не скажу. Не знаю что это. На веревочки приходится вешать - досушивать...
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Юм, у нас условия слегка другие.. машинки обычно в какой нибудь специальный шкаф идут..Originally Posted by YUM
А что касается верхней загрузки и боковой, то например, в машинках с крышкой сверху есть стержень такой внутри, который позволяет барабану вращаться, так у меня с ним вечные порблемы.. то постельное бельё вокруг него закрутится, и тормозит работу машинки.. то лямки от маек рвуться, зажёванные..
нафик..
и потом мне кажется амлитуда движения машинок в внешней загрузкой (фронтальной) позваляет вещам лучше отстироваться..
не зря же в профессиональных ландраматах только [front loads] стоят.
Да и у меня тоже она под мойкой на кухне спряталась...типа в шкафчик :33:Originally Posted by КошЫчка
И согласен - фронтальные получше и побережнее стирают ( впечатление такое)Таких закруток как на вертикальных - не видел пока.И вынимать удобно- таз подставил и вываливай :D
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Фронтальные машины у нас ставят не только под стол, они достаточно тихие (мои стоят в коридоре рядом со спальней) и НЕ трясутса если их правильно/ровно поставить. Все предусмотренноOriginally Posted by YUM
И они не жуют/рвут белье (ох как согласна с Кошей и как зла за растрепанные полотенца и зажеванные скатерти
). А самое главное (особенно в КА) - они гораздо экономичней в воде.
Котя - загляни в <Sears>. На <Labor Day> будут хорошие сейлы![]()
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
охо-хо! :plach: Я ж не могу разбомбить всю кухню, чтоб полы вровнять! Я в одной плоскости машинку выставил, а во вторую не получается у нее НОГ не хватает, чтоб 3 сантиметра наклона убрать.Originally Posted by Baghera
И диагональ не выставить, вот она и трясется на отжиме.Особенно если пододеяльник засунуть.( ну что ж я каждый раз буду его отверстия для одеяла зашивать?)
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|