Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 62

Thread: стиральная машина

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: стиральная машина

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    подпишусь под Галкой..
    я стакабл брала.. в надежде что если одна сломается, то хоть не одновременно со второй :lol:

    и да.. фронт лоуд считается лучше.
    ф каком магазини ты брала? я че та посмотрел бест бай, мне нипонравелос!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: стиральная машина

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    ф каком магазини ты брала? я че та посмотрел бест бай, мне нипонравелос!
    PC Richards... I know you hate them :grum:

  3. #13
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: стиральная машина

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    PC Richards... I know you hate them :grum:
    ради стиральных машин я их может и перетерплю, чаво уж там.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #14
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: стиральная машина

    а топ лод удобнее ,не надо нагибатЦа
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: стиральная машина

    Quote Originally Posted by omele
    а топ лод удобнее ,не надо нагибатЦа
    а дети на что?! им как раз по росту :lol:

  6. #16
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: стиральная машина

    Ребяты, это вы тут сейчас о чем?:shock: Про стиральные машины?
    Так я вам скажу, если загрузка сверху - надо место сверху пустое чтоб крышку открывать. Зато они меньше трясутся ( я думаю).А фронтальная загрузка удобна тем, что машину можно запихнуть куда-нить под стол. Но они скачут как злыдни (полы-то у нас не горизонтальные вовсе...)
    А про сушилку не скажу. Не знаю что это. На веревочки приходится вешать - досушивать...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: стиральная машина

    Quote Originally Posted by YUM
    Ребяты, это вы тут сейчас о чем?:шоцк: Про стиральные машины?
    Так я вам скажу, если загрузка сверху - надо место сверху пустое чтоб крышку открывать. Зато они меньше трясутся ( я думаю).А фронтальная загрузка удобна тем, что машину можно запихнуть куда-нить под стол. Но они скачут как злыдни (полы-то у нас не горизонтальные вовсе...)
    А про сушилку не скажу. Не знаю что это. На веревочки приходится вешать - досушивать...
    Юм, у нас условия слегка другие.. машинки обычно в какой нибудь специальный шкаф идут..

    А что касается верхней загрузки и боковой, то например, в машинках с крышкой сверху есть стержень такой внутри, который позволяет барабану вращаться, так у меня с ним вечные порблемы.. то постельное бельё вокруг него закрутится, и тормозит работу машинки.. то лямки от маек рвуться, зажёванные..
    нафик..
    и потом мне кажется амлитуда движения машинок в внешней загрузкой (фронтальной) позваляет вещам лучше отстироваться..
    не зря же в профессиональных ландраматах только [front loads] стоят.

  8. #18
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: стиральная машина

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Юм, у нас условия слегка другие.. машинки обычно в какой нибудь специальный шкаф идут..
    и потом мне кажется амлитуда движения машинок в внешней загрузкой (фронтальной) позваляет вещам лучше отстироваться..
    не зря же в профессиональных ландраматах только [front loads] стоят.
    Да и у меня тоже она под мойкой на кухне спряталась...типа в шкафчик :33:
    И согласен - фронтальные получше и побережнее стирают ( впечатление такое)Таких закруток как на вертикальных - не видел пока.И вынимать удобно- таз подставил и вываливай :D
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #19
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: стиральная машина

    Quote Originally Posted by YUM
    Ребяты, это вы тут сейчас о чем?:шоцк: Про стиральные машины?
    Так я вам скажу, если загрузка сверху - надо место сверху пустое чтоб крышку открывать. Зато они меньше трясутся ( я думаю).А фронтальная загрузка удобна тем, что машину можно запихнуть куда-нить под стол. Но они скачут как злыдни (полы-то у нас не горизонтальные вовсе...)
    А про сушилку не скажу. Не знаю что это. На веревочки приходится вешать - досушивать...
    Фронтальные машины у нас ставят не только под стол, они достаточно тихие (мои стоят в коридоре рядом со спальней) и НЕ трясутса если их правильно/ровно поставить. Все предусмотренно И они не жуют/рвут белье (ох как согласна с Кошей и как зла за растрепанные полотенца и зажеванные скатерти ). А самое главное (особенно в КА) - они гораздо экономичней в воде.

    Котя - загляни в <Sears>. На <Labor Day> будут хорошие сейлы
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  10. #20
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: стиральная машина

    Quote Originally Posted by Baghera
    Фронтальные машины у нас ставят не только под стол, они достаточно тихие (мои стоят в коридоре рядом со спальней) и НЕ трясутса если их правильно/ровно поставить....
    охо-хо! :plach: Я ж не могу разбомбить всю кухню, чтоб полы вровнять! Я в одной плоскости машинку выставил, а во вторую не получается у нее НОГ не хватает, чтоб 3 сантиметра наклона убрать.
    И диагональ не выставить, вот она и трясется на отжиме.Особенно если пододеяльник засунуть.( ну что ж я каждый раз буду его отверстия для одеяла зашивать?)
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru