Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 60

Thread: Что ето???

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что ето???

    а может это его мечта? Он вслух "проговаривает" и она исполниться ... ;)

  2. #12
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Что ето???

    Quote Originally Posted by Thomas
    Сегодня у меня лопнуло .
    И решил написать тут.
    По стечение обстоятельст проходится иметь контак с человеком(парнем).
    Сказать что я его видеть не хочу у себя дома. не могу.
    А проблема вот какая.

    "Парень " (47 лет ему)
    постояно врет.
    И до такой степени что иногда его заносит в космос в прямом смысле.
    Самое простое на вопрос где работает? ответил на БОИНГЕ (инжинером по тестированию самолетов после сервисного обслуживания)
    НО в реальности работает ОН в какойто швейке упаковщиком.
    И масса разных ситуаций от которых просто чешешь голову
    А что проблема сказать ему что ты знаешь где он работает ну и всё такое..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #13

    Default Re: Что ето???

    Quote Originally Posted by Thomas
    Сегодня у меня лопнуло .
    И решил написать тут.
    По стечение обстоятельст проходится иметь контак с человеком(парнем).
    Сказать что я его видеть не хочу у себя дома. не могу.
    А проблема вот какая.

    "Парень " (47 лет ему)
    постояно врет.
    И до такой степени что иногда его заносит в космос в прямом смысле.
    Самое простое на вопрос где работает? ответил на БОИНГЕ (инжинером по тестированию самолетов после сервисного обслуживания)
    НО в реальности работает ОН в какойто швейке упаковщиком.
    И масса разных ситуаций от которых просто чешешь голову
    А ты представляешь как себя чувствует инженер по образованию работающий упаковщиком? Пусть врет. Не мешай ему в этом.

  4. #14
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Что ето???

    Quote Originally Posted by Thomas
    Сегодня у меня лопнуло .
    И решил написать тут.
    По стечение обстоятельст проходится иметь контак с человеком(парнем).
    Сказать что я его видеть не хочу у себя дома. не могу.
    А проблема вот какая.

    "Парень " (47 лет ему)
    постояно врет.
    И до такой степени что иногда его заносит в космос в прямом смысле.
    Самое простое на вопрос где работает? ответил на БОИНГЕ (инжинером по тестированию самолетов после сервисного обслуживания)
    НО в реальности работает ОН в какойто швейке упаковщиком.
    И масса разных ситуаций от которых просто чешешь голову
    Да, видала я таких. В начале это смешно, потом начинает раздражать. Если есть возможность, держись от него подальше. Если возможности нет, слушай, кивай, снисходительно улыбайся. Таких людей можно даже пожалеть. Представляешь, как нужно не любить себя настоящего, чтобы придумать себе совершенно новую [personality]?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #15
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Что ето???

    Я знала одну такую дефачку. Все знали что она врет, но ее ето не останавливало. :lol:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #16
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Что ето???

    Quote Originally Posted by На качелях...
    покажи ему, как регистрироваться на форуме
    :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #17
    proud. very proud. ALitman's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    oooohhh... I'd love to tell, but.. you know..
    Posts
    1,738

    Default Re: Что ето???

    а мне кажется, что у него шизофрения. Мож, он ваше считает, что не врет и работает летчиком-испитателем... все бивает...
    Money gets spent. People stick around.

  8. #18
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Что ето???

    НУ если у тебя лопнуло, значит время высказаться и не только здесь но и этому товарищу. Я бы лично, прекратила бы всякое общение с ним.
    лучше меньше, да лучше.

  9. #19
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Что ето???

    Что-то в них есть жалкое, в таких врущих людях.. У меня тоже есть знакомый - болтает 100 слов в минуту и ТАКОЕ гонит о себе, что у меня непроизвольно глаза округляются.. Типа, с Пушкиным я на дружеской ноге..Марафоны бегаю прям 5 раз в год.. А у самого живот как будто на 7 месяце..
    Мне почему-то жалко таких, даже не могу об`яснить почему..:rolleyes:

  10. #20
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Что ето???

    Высказать не смогу.
    Потому что не позволяет воспитание.
    И не могу сказать не бывай у меня дома.
    НО. вчера был у знакомых и пытался намекнуть ему что я знаю где работаешь.
    Он только улыбнулся видом непонимающего.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru