неее ... хош стартуй свой конкурс. не хош, значет фсе.Originally Posted by Didisha
в академии космонавтов имени мересьева космонавтам ампутировали
ноги мотивируя это тем что в условиях невесомости они все равно не нужны.
неее ... хош стартуй свой конкурс. не хош, значет фсе.Originally Posted by Didisha
в академии космонавтов имени мересьева космонавтам ампутировали
ноги мотивируя это тем что в условиях невесомости они все равно не нужны.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Все, что ли, конкурс окончился?
Жалко.
А по поводу своего конкурса я еще должна подумать, какой писатель народу нравится, чтобы участники подтянулись.![]()
сделай конкурс по винни пуху.Originally Posted by Didisha
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|