Quote Originally Posted by смешно
За NY Mets! :mrgreen: Все HATE Yanks! All USA, кроме естественно самих NYY.
Это сказки, которые рассказывают в Бостоне, чтобы поддержать дух фанатов Ред Сокс.

Расскажи лучше про проклятие Бэйба.