Почему то я так и знала молодой человек ,что будет именно такой ответ :roll:Originally Posted by Внештатник
Почему то я так и знала молодой человек ,что будет именно такой ответ :roll:Originally Posted by Внештатник
О! Вот снова претензии! АБС, ты видишь, что творится? :wink:
Отправь в Без Ограничений, как мои темы, там ВнешПидзатника знают :DOriginally Posted by LIL
Зачем материться?ВнешПидзатника
Странные эти взрослые... :roll:Originally Posted by abc
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Originally Posted by Lustful Angel
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Когда-то шло голосование, где в бюллютене были такие вопросы:
1 –Вы за нашего кандидата Кандыбу
2- Вы непротив нашего кандидата Кандыбы
3- Вы хотите кандитата Кандыбу в депутаты
Так и здесь :D
угу *грустно так* вроде взрослые дядиньки, а как в песочнице: "он первый начал, нет он!"Originally Posted by Slavcha
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
А можно добавить в голосование bane автора топика? по причине нарушении правил поведениа и персональнои атаки на ABC
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|