Незнаю. головка кажеца горячая. Шас измерюOriginally Posted by ich ben
Незнаю. головка кажеца горячая. Шас измерюOriginally Posted by ich ben
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
98.6
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
так и температуры-то нет. Спать уложи, проснется как новенький. :34:Originally Posted by Shtirliz
Ну так он засыпает на 10-15 минут, потом кряхтит и просыпаецаOriginally Posted by ich ben
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Да, будет температура.
Давайте тайленол, следите каждые 4-6 часов, он действует такое время.
Можно компрессы, но лучше наверное покормить и к маме прижать, так им наиболее комфортно обычно.
Не укрывайте на ночь тепло.
..добрый ангел мигрени..
Штирлиц, а врач что же ничего не сказал?Originally Posted by Shtirliz
Нормально это...
Ну т.е. не у всех малышей бывает, но бывает....
компресики и детский таленол....
В аптеках куча всего.
Побольше воды,горячий чай с лимоном .. вообщем жидкости.. что б пропотел ..
Обычно это нормальная реакция на привиvку у взрослых бывает тем-ра чё уж о детях говорить..
Но спокойно спать ложиЦа не советую до тех пор пока тем-ра не спАдёт..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Он вроде успокоился полсе таиленола. А сколько времени надо его дават, а то я не любитель таблеток, да и ешё в таком возрасте.Originally Posted by dream fairy
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Originally Posted by Cherry29
Чери! ребёнку 2 месяца! и ето не прастуда, а реакция....
Да врач воше ничё внятного не сказал. Сказал что может быть а может и не быть, и все на ето реагируют по разному.:rolleyes:Originally Posted by Саломея
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|