Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Работа и стресс

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Работа и стресс

    Quote Originally Posted by Джуля
    Невероятно просто...
    Все, у кого ни спрошу, всем на работе плохо в Америке. У всех хронический стресс, усталость, хандра. Массовая проблема, можно сказать... Что же будет дальше?!!!
    разве только в Америке?
    Все эти "горе-менеджеры" совсем с ума посходили...Они даже не понимают - что просто мешают работать...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Работа и стресс

    Quote Originally Posted by Джуля
    Невероятно просто...
    Все, у кого ни спрошу, всем на работе плохо в Америке. У всех хронический стресс, усталость, хандра. Массовая проблема, можно сказать... Что же будет дальше?!!!
    Почему у ВСЕХ? Может те у кого спрашивала просто не любят свою работу? Когда не любиш, тогда плохо.....и не только в Америке а и везде когда занимаешся не любимым делом.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #13
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Работа и стресс

    Quote Originally Posted by Whoever
    Да не от самой работы плохо, а от политики и гнусных отношений на работе. Здесь же не могут просто дать человеку отработать и уйти отдыхать до следующего дня. Нет, надо ввести кучу отчётности, причём каждый день увеличивая её обьём; надо устанавливать сроки "погашения" бумажной задолженности и нанять клерка, который за этим следит; надо выдумать кучу глупых трейнингов, которые надо пройти; ит.д. Плюс, о тебе кто-то постоянно докладывает, и ты не знаешь, кто, что и какие последствия это будет иметь.

    Причём это пронизывает большинство рабочих мест, начиная от тех, где 6-7 долларов в час платят, и заканчивая весьма почтенными офисами.

    А работу, в чистом виде, большинство людей любит-другое дело, что её "в чистом виде" не бывает. Я, кстати, и выход придумал-не задерживаться нигде больше года-двух, пока на тебя не навешали новых обязанностей и не начали гадить
    off top

    Good to see u back ;) :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #14
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Работа и стресс

    Quote Originally Posted by Джуля
    Невероятно просто...
    Все, у кого ни спрошу, всем на работе плохо в Америке. У всех хронический стресс, усталость, хандра. Массовая проблема, можно сказать... Что же будет дальше?!!!
    Я очень люблю свою работу. Мне искренне жаль людей, которые свою работу ненавидят, и каждое утро впадают в депрессию.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #15
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Работа и стресс

    Quote Originally Posted by Whoever
    А работу, в чистом виде, большинство людей любит-другое дело, что её "в чистом виде" не бывает. Я, кстати, и выход придумал-не задерживаться нигде больше года-двух, пока на тебя не навешали новых обязанностей и не начали гадить
    I came to the same conclusion
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #16
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Работа и стресс

    Quote Originally Posted by Джуля
    Неважно, long term, short term, факт то, что ВСЕМ подряд на своей работе ПЛОХО. Не видела среди русских профессионалов ни одного счастливого человека, который мог бы искренне сказать, что любит свою работу, и готов ради нее выкладываться до последнего вздоха. Все устают, в противном смысле этого слова. Как будто-бы все, что они там у себя на работе делают - не имеет абсолютно никакого значения. Все напрасно.
    ну я буду одним из исключений...
    мне нравится моя работа\бизнес.
    бывают конечно и срессы, но в целом я доволен.
    до последнего вздоха в Америке никто выкладываться не готов я думаю, кроме тех, кому реально некуда уже деваться...
    я не могу сказать что все напрасно.
    напрасно бывает тогда, когда тебе работа не нравится, когда оношения в коллективе не складываются, когда оплата ниже, чем рынок или твои способности.
    это похоже на депру Джуля...

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru