27 Mbit/s примерно (наш внешний канал) - но будет расширяться (оптоволоконная линия вообще-то)...Реальная скорость плавает в зависимости от нагрузки (2Mbit/s - минимум)Originally Posted by Alex_3112
27 Mbit/s примерно (наш внешний канал) - но будет расширяться (оптоволоконная линия вообще-то)...Реальная скорость плавает в зависимости от нагрузки (2Mbit/s - минимум)Originally Posted by Alex_3112
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
У меня Интернет- такой же как у всех. (он один на всех)
T1...but unfortuantely shared with others, so in reality quite disappointing. It is free, however...
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Меня достал уже Dial-Up и решила подключиться через WI-FI (ноут поддерживает). Решила подключиться к Corbina telecom. У них студентам, до 1 августа, инет халявный, а потом объём трафика неограничен скорость до 54 Мбит/с за 250 руб. в месяц… Наслаждаюсь теперь свободой доступа, так сказать
Wi-Fi. Бесплатно.
Друг мой, если сеть открытую найдешь.Originally Posted by Alter Ego
вай фай - это не интернет жи нефика (Миля делает умный вид)
Я у соседей трафик ворую. :27:Originally Posted by Милька
[Verizon High Speed Internet $14.99(up to 768 Kbps) ]. Связь средней паршивости. В выходные дни и вечером скорость сильно падает.
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Yahoo DSL Pro за 24.99 - оч. довольна;)
beeline около 0.9руб за метр доволен, есть и скайстар но это тка по приёму
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|