Истины нет.
Кроме той, которую выбираешь.
Истины нет.
Кроме той, которую выбираешь.
Originally Posted by Ramada
Ну понятно моя твоя не понимает....Хорошо тебе фригидной.. :wink:
http://forum.russianamerica.com/phpB...hlight=#160767
А почему в посте о подарках пропущен пункт о анальном сексе :lol:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Originally Posted by Lyubimaya
А вот тут-то ты и не права....Ето в штатах не выпускают(т.е не продают). Но можно маилордер из Германии сделать... вечный каиф :wink: !...... :oops:
Когда подругу током оторхазмит????Originally Posted by Leon93
да я понимаю,что тебе НЕ ХОРОШО...Но помочь невозможно,родной...Пока не протрезвеешь,пока не выйдешь на улицу и не вдохнёшь Аромата Океана,пока не оживёшь...Из скпаап всегда кажется что мир умер.Но он ЖИВ.Утверждаю, Любимый.А то что ты не видишь,и не слышишь,-не страшно...Originally Posted by Leon93
Когда нибудь...Когда кровь от нижних чакр отхлынет к тому что ДУМАЕТ,а потом глядишь и прильет к тому что ЧУВСТВУЕТ...Но раньше,когда всё в между ногах-как?
не расстраивайся,-обливание холодной водой помогает...В твоем случае правда сложнее,но попробуй...Потом арсскажешь...
Впрочем выздоровление будет видно по постингам...
(Все что было до "Аминь" - удалено)
Аминь.
Первым делом, мы испортим самолеты.
хорошо сказано..( аплодирует)Originally Posted by Ramada
Originally Posted by Vitta
Спасибо.
Примите в Подарок зарисовку ...
***
Метель с одной стороны Земли
окутывала,
согревая апельсины на другой стороне...
Всё было полно Любви и Заботы...
Стих сотворение Мира.
Часть третья.
диалоги
Наличные зарисовками не принимаем ( шутка). Что символизирует эта картинка?Originally Posted by Ramada
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|