Я практически перестаю спать и есть.
Я практически перестаю спать и есть.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
много ем.
и постоянно об этом говорю.
(о чем нервничаю)
Сильна сосредотачиваюсь на решении проблемы.
Никогда..... А зачем???
Уговариваю себя не нервничать...и что всё будет хорошо.....не думаю и не фантазирую на тему:"Что было бы, если бы"...стараюсь найти решение проблемы с наименьшими потерями...:34:Originally Posted by Malishka
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
зависит от причины/объекта нервничания...:rolleyes:
ну это понятно...на крайняк всегда чё-та тяжёленькое найдётся :shura:Originally Posted by Монашка
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
икзактли ;)Originally Posted by Galkab
Говорю много о том, из-за чего нервничаю. Мои родные и близкие знают во всех деталях мои переживания. ))
А еще, глупостей могу наделать.
Точно так же....Originally Posted by Тая
ещё при этом делаю жуткое колличство глупостей, если не впаду в состояние самнабулы....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|