Извините:( , я думала это в шуткуOriginally Posted by ATILLA
Извините:( , я думала это в шуткуOriginally Posted by ATILLA
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Я с пива соскочил примерно так. Когда хотелось пива ел шоколад и пил какао. (на полном серьезе)...Неделю чуточку помучался правда...Но потом начал с уважением относиться к съемочной группе фильма "Французский курьер" - потому что в самом деле помогло... (но мне ведь еще и шоколад просто очень нравится. А шоколад с пивом как-то не очень сочетается)...:bis:Originally Posted by ATILLA
:evillaugh: Вариант - "начать колоться" - конечно же лучше не рассматривать. Но метод "вытеснения одного наркотика другим" все-таки срабатывает...
Last edited by crazy-mike; 07-06-2007 at 12:55 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ой ,я тут понаблюдала сильно пьющего человека .
это трагедия !!!!!
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Кажется самая "низшая каста" в средневековой Японии называлась "пьющие воду"...:umn:Originally Posted by omele
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
всмысле "непьющие" ?Originally Posted by crazy-mike
персонаж "Москва-Петушки " был самураем )))
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
про закодирование было уже?
oмайгад
Этому стишку меня научила моя сестра, мне тогда было 3 с половиной года. Помойму это был мой первы децки стишок, каторы я выучил...Originally Posted by ATILLA
Всё можит быть
Всё можит стаца
Автобус можит поломаца
Жиних невесту разлюбить
Но бросить пить
Не можить быть!!!
Атилла, бросать не обезательно, главное научись знать свою норму.
Палец от станка не далеко падает.
и я , и мне))Originally Posted by Тая
я обычно как напьюсь,
головой о стенку бьюсь ,
то ли вредно мне спиртное,
то ли просто возрастное.
(c) И.Иртеньев
Это вообще-то, насколько я знаю Гафт, и звучит так:Originally Posted by Olezhik
Всё можит быть,
Всё можит статца,
Невеста жениху не датца,
Жених невесту разлюбить,
Но бросить пить -
Не можить быть!!!
:34:
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
В полне возможно что там про невесту тоже было. Просто так как меня этому стишку учила сестра когда я совсем был ребёнком, она решила исклучить строчку про невесту, чтоб небыло лишних вопросов.Originally Posted by vitalysk
Вобще про Автобус там точно было, можит Гафт переделал?
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|