Хто ето??????????????????????
Хто ето??????????????????????
Смех смехом, а толкового совета так и не дождалась....
Похоже тут на форуме одни "блондинки"..
Скучно с вами, пока ребята.
твоё второе блонидинстое "я"? :grum:Originally Posted by nat123
Покупаете в тырнете что то по типу етого или етого затем вставлаете маленкий остренкий штекер в вашу звуковую карту в разём для входяшего звука
ето тот который синенькй или можно так же в розовенькй разём для микрафона.
Затем подсоединаете белый и красний концык выходу вашего телевозера.
Выглядет примерно как на картинке
Потом с помошю sound recordera в ХП записывается звук.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|