Ничего, вон раков поели, вина попили, гляди и мозги прочистились.Originally Posted by Дженни
Путин таких раков наверно и не видел в своей жизни.![]()
![]()
Ничего, вон раков поели, вина попили, гляди и мозги прочистились.Originally Posted by Дженни
Путин таких раков наверно и не видел в своей жизни.![]()
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Зато девушки в Чехии сладкие. Ещё как поедут.Originally Posted by Mikhail-u
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
хаха а кто говорит что они на Чехию будут нацелены? Россия типа в Калининграде Искандеры поставит что бы Иранские или там сказем Пакистанские ракеты сбивать... я думаю и батька лукашенко возражать не будет если батарея другуая искандеров встанет у западных границ белоруссии что бы прикрыть её небо от вторжения Индийских и Китайских ракет
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
в чехии будит про. рядом с про будит стоять нацеленый на нее савейский
взвод самоходной артиллерии БМ с ядирными минами. я думаю будит так.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А у меня сложилось впечатление, что им обоим это ПРО пофигу было.
Сдается мне, что просто напросто Буши папа и сын Путина подписывали, чтобы какой-нибудь приватный бизнес замутить. Типа со Шредера пример взяли.![]()
Не прочистились, увы.Originally Posted by смешно
Путин и Буш: послесловие к безрезультативной встрече
На встрече в Кеннебанкпорте президент США Джордж Буш и глава России Владимир Путин едины были, пожалуй, в одном — Иран не должен иметь ядерное оружие. В остальном двухдневная неформальная встреча в Кеннебанкпорте привела к новому расхождению в вопросе строительства системы противоракетной обороны (ПРО).
Кремль готов расширить сотрудничество с США в создании общей американо-российской системы ПРО, приводит слова Путина The New York Times.
Большая часть системы, по замыслу Путина, должна быть построена на российских условиях и контролироваться Россией. Российский глава тут же вновь напомнил о возможности совместного пользования РЛС в Азербайджане, пишет InoPressa.ru.
В июне, когда впервые была озвучена идея совместного пользования Габалинской РЛС, американцы признали этот объект «недостаточно эффективный». Дело в том, что радар не предупреждает о запусках ракет с территории России, зато отлично контролирует Ближний Восток.
США не заинтересованы в пользовании габалинской РЛС еще и потому, что радар расположен слишком близко к Ирану, поэтому он не способен перехватывать запущенные с его территории ракеты, объясняют представители США и НАТО.
Россия готова модернизировать габалинский радар и включить в план другую систему раннего предупреждения о пусках, находящуюся на юге России, а также центры обмена информацией в Москве и Брюсселе, заявил Путин на встрече с Бушем.
План Вашингтона по размещению элементов системы ПРО в Чехии и Польше — мера, которая, по мнению американских властей, поможет обезопасить США от государств, которые хотят взять на вооружение ядерное оружие, Кремль продолжил отвергать.
Размещение элементов системы ПРО в Чехии и Польше опасно для России, уверен Кремль. Путин предложил разрабатывать альтернативную модель системы ПРО совместно Советом Россия-НАТО.
Это стало для Буша и всего американского народа сюрпризом, пишет издание. «Я думаю, (его видение) новаторское и стратегическое, — цитирует издание Буша. — Но я сказал Владимиру, что я считаю, что Чехия и Польша должны быть интегральной частью этой системы».
Конкретных результатов встреча Путина и Буша не принесла, пишут во вторник газеты El Pais и Suddeutsche Zeitung. Джордж Буш выглядел спокойным и расслабленным. Он дал понять, что США не намерены отказываться от планов размещения элементов системы ПРО в Польше и Чехии.
Today is a first day of the rest of your life
В том, что ПРО будет это не вопрос, это уже дело техники и это нормально.
Встреча Буша и Путина, да и вообще никакие встречи не смогли бы помешать этому, цель была, что-бы показать Путину, мол "чувак, расслабься это не против гражданского населения и вообще России конкретно, а против козлов, которые одним нажатием кнопки могут сделать большую беду".
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Ракеты будут лететь через территорию России транзитом ...в Европу.Originally Posted by химик
Самой же России надо беспокоиться, что в случае технической неполадки такая ракета не упала на российскую голову.![]()
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Бацька Лукашенка, не будет возражать, только после того как будет назначен президентом Белоруссии и России.Originally Posted by химик
Неа ... в Белоруссии и Калининграде встанут мобильные ракетные установки Искандеры прикрытые Панцирем и Триумфом (ака подавить их будет невозможно ...) ... А системы оповешения на Габалинской РЛС, Красноярской РЛС (после выхода из ПРО йета станция ... может творить чудеса) .... но Европе то чего боятся :grum: ... так превентивная мера что Иранские ракеты перехватить ... не дай бог они на Европу или Америку полетятOriginally Posted by смешно
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|