Page 2 of 42 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 419

Thread: Будет ли американская ПРО в Чехии?

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Ну кто знает. Нацелить - это ж не запустить... А "за базар" отвечать придется.

    И как в этом случае сложатся отношения Америка-Россия. Не закончится ли новой гонкой вооружений, холодной войной и железным занавесом.
    Ничего, вон раков поели, вина попили, гляди и мозги прочистились.
    Путин таких раков наверно и не видел в своей жизни.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Американские PRO в Чехию не поедут, потому как в штатах почасовая оплата гораздо выше, да и русско-украинской мафии поменьше.
    Зато девушки в Чехии сладкие. Ещё как поедут.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #13
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    хаха а кто говорит что они на Чехию будут нацелены? Россия типа в Калининграде Искандеры поставит что бы Иранские или там сказем Пакистанские ракеты сбивать ... я думаю и батька лукашенко возражать не будет если батарея другуая искандеров встанет у западных границ белоруссии что бы прикрыть её небо от вторжения Индийских и Китайских ракет
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    в чехии будит про. рядом с про будит стоять нацеленый на нее савейский
    взвод самоходной артиллерии БМ с ядирными минами. я думаю будит так.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    А у меня сложилось впечатление, что им обоим это ПРО пофигу было.
    Сдается мне, что просто напросто Буши папа и сын Путина подписывали, чтобы какой-нибудь приватный бизнес замутить. Типа со Шредера пример взяли.

  6. #16
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by смешно
    Ничего, вон раков поели, вина попили, гляди и мозги прочистились.
    Путин таких раков наверно и не видел в своей жизни.
    Не прочистились, увы.

    Путин и Буш: послесловие к безрезультативной встрече

    На встрече в Кеннебанкпорте президент США Джордж Буш и глава России Владимир Путин едины были, пожалуй, в одном — Иран не должен иметь ядерное оружие. В остальном двухдневная неформальная встреча в Кеннебанкпорте привела к новому расхождению в вопросе строительства системы противоракетной обороны (ПРО).

    Кремль готов расширить сотрудничество с США в создании общей американо-российской системы ПРО, приводит слова Путина The New York Times.

    Большая часть системы, по замыслу Путина, должна быть построена на российских условиях и контролироваться Россией. Российский глава тут же вновь напомнил о возможности совместного пользования РЛС в Азербайджане, пишет InoPressa.ru.

    В июне, когда впервые была озвучена идея совместного пользования Габалинской РЛС, американцы признали этот объект «недостаточно эффективный». Дело в том, что радар не предупреждает о запусках ракет с территории России, зато отлично контролирует Ближний Восток.

    США не заинтересованы в пользовании габалинской РЛС еще и потому, что радар расположен слишком близко к Ирану, поэтому он не способен перехватывать запущенные с его территории ракеты, объясняют представители США и НАТО.

    Россия готова модернизировать габалинский радар и включить в план другую систему раннего предупреждения о пусках, находящуюся на юге России, а также центры обмена информацией в Москве и Брюсселе, заявил Путин на встрече с Бушем.

    План Вашингтона по размещению элементов системы ПРО в Чехии и Польше — мера, которая, по мнению американских властей, поможет обезопасить США от государств, которые хотят взять на вооружение ядерное оружие, Кремль продолжил отвергать.

    Размещение элементов системы ПРО в Чехии и Польше опасно для России, уверен Кремль. Путин предложил разрабатывать альтернативную модель системы ПРО совместно Советом Россия-НАТО.

    Это стало для Буша и всего американского народа сюрпризом, пишет издание. «Я думаю, (его видение) новаторское и стратегическое, — цитирует издание Буша. — Но я сказал Владимиру, что я считаю, что Чехия и Польша должны быть интегральной частью этой системы».

    Конкретных результатов встреча Путина и Буша не принесла, пишут во вторник газеты El Pais и Suddeutsche Zeitung. Джордж Буш выглядел спокойным и расслабленным. Он дал понять, что США не намерены отказываться от планов размещения элементов системы ПРО в Польше и Чехии.
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    В том, что ПРО будет это не вопрос, это уже дело техники и это нормально.

    Встреча Буша и Путина, да и вообще никакие встречи не смогли бы помешать этому, цель была, что-бы показать Путину, мол "чувак, расслабься это не против гражданского населения и вообще России конкретно, а против козлов, которые одним нажатием кнопки могут сделать большую беду".
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    хаха а кто говорит что они на Чехию будут нацелены? Россия типа в Калининграде Искандеры поставит что бы Иранские или там сказем Пакистанские ракеты сбивать ... я думаю и батька лукашенко возражать не будет если батарея другуая искандеров встанет у западных границ белоруссии что бы прикрыть её небо от вторжения Индийских и Китайских ракет
    Ракеты будут лететь через территорию России транзитом ...в Европу.
    Самой же России надо беспокоиться, что в случае технической неполадки такая ракета не упала на российскую голову.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #19
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    хаха а кто говорит что они на Чехию будут нацелены? Россия типа в Калининграде Искандеры поставит что бы Иранские или там сказем Пакистанские ракеты сбивать ... я думаю и батька лукашенко возражать не будет если батарея другуая искандеров встанет у западных границ белоруссии что бы прикрыть её небо от вторжения Индийских и Китайских ракет
    Бацька Лукашенка, не будет возражать, только после того как будет назначен президентом Белоруссии и России.

  10. #20
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by смешно
    Ракеты будут лететь через территорию России транзитом ...в Европу.
    Самой же России надо беспокоиться, что в случае технической неполадки такая ракета не упала на российскую голову.
    Неа ... в Белоруссии и Калининграде встанут мобильные ракетные установки Искандеры прикрытые Панцирем и Триумфом (ака подавить их будет невозможно ...) ... А системы оповешения на Габалинской РЛС, Красноярской РЛС (после выхода из ПРО йета станция ... может творить чудеса) .... но Европе то чего боятся :grum: ... так превентивная мера что Иранские ракеты перехватить ... не дай бог они на Европу или Америку полетят
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 2 of 42 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru