Кому гда больше нравитса. Ритм жизни совершенно разный.
ЛА более спокойный, погода лучше, нет влажности и сезонов, пляж/природа рядом. Чуть дешевле чем НЙ. Но без машины никак, и трафик жуткий. И жувут в нем не только "мексы".
НЙ более шумный, мрачный. Разные сезоны/температуры. Без машины можно жить. Недешевый.



Reply With Quote
