:lol2:Она: «Любимый, почему бы тебе не остановиться и не спросить дорогу?» Он слышит: «Ты глупец! Ты заблудился! Тебе вообще нельзя доверять».
Она: «Мне хотелось бы больше времени проводить наедине с тобой». Он слышит: «Ты плохой. Ты не удовлетворяешь меня. Я с тобой несчастна».
И ещё говорят что женская логика crewed up
Господи, и какое же хрупкое это создание "мужчина", на пьедестал поставить, и хвалить, и любоваться каждых день...И хвалите своего мужчину! Переоценить значение для мужчин похвалы и признания невозможно. Они нуждаются в этом гораздо больше, чем вы можете себе представить. Он может вести себя так, как будто не получает никакого удовольствия от ваших похвал. Не верьте ему!



Reply With Quote
