Page 2 of 34 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 332

Thread: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

  1. #11
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

    Она: «Любимый, почему бы тебе не остановиться и не спросить дорогу?» Он слышит: «Ты глупец! Ты заблудился! Тебе вообще нельзя доверять».

    Она: «Мне хотелось бы больше времени проводить наедине с тобой». Он слышит: «Ты плохой. Ты не удовлетворяешь меня. Я с тобой несчастна».
    :lol2:
    И ещё говорят что женская логика crewed up
    И хвалите своего мужчину! Переоценить значение для мужчин похвалы и признания невозможно. Они нуждаются в этом гораздо больше, чем вы можете себе представить. Он может вести себя так, как будто не получает никакого удовольствия от ваших похвал. Не верьте ему!
    Господи, и какое же хрупкое это создание "мужчина", на пьедестал поставить, и хвалить, и любоваться каждых день...

  2. #12
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

    Quote Originally Posted by Дженни
    Стрелочки не надо переводить... У меня муж бы себя так не повел. Но мы обсуждаем гипотетическую ситуацию. Разве нет?

    Но вообще, ты права. В данном случае жена - дура, если терпит такого мужа.
    У тебя нестойкая психика. Ты не уверена в себе. С твоих постов (филичитай) выходит что "Если муж заблудился - то жена дура, если терпит такого мужа"
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #13
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Quote Originally Posted by Дженни
    Я сразу бы вызвала 911 и сдала его санитарам. Нах мне муж-истеричка. Пусть на подчиненных отрывается, а не на любимой жене.

    Сам заблудился - сам дурак, умей это признать.

    А неправыми никто не любит быть. Если мужчины поймут, что женщины ненавидят мужскую критику... и бла-бла-бла. Будет всем щастье.
    Нетрудно догадаться, что ты - незамужняя.
    Ну не скажите... Была бы ещё крупная, чёрная, южная женщина, ещё бы и по лбу вдарила

  4. #14

    Default Re: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

    Ваще пусть грубые женщины общаюцца с тонкими и звонкими...я ни смагу - я ласкава скажу - ИДИОТ и што смотреть, как он плачит посреди полей?

  5. #15
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

    Quote Originally Posted by sharik
    :lol2:
    И ещё говорят что женская логика crewed up

    Господи, и какое же хрупкое это создание "мужчина", на пьедестал поставить, и хвалить, и любоваться каждых день...
    Все это пересказание известной книжки - Мужики с Марса, Бабы - Венерические. Книжка правильная - все там описано, как есть. И про М и про Ж. Проблема - придерживаться ее советов ))

    Если хочешь более спокойных отношений - почитай.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #16
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

    Have you heard of a GPS -мазафоккерс! )))))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #17
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

    Quote Originally Posted by sharik
    Ну не скажите... Была бы ещё крупная, чёрная, южная женщина, ещё бы и по лбу вдарила
    Ну так я же прав оказался в отношении Дженни - так что почему "не скажите".

    А о чёрных женщинах не надо судить по киноролям Куин Латифы - в реальной жизни бьют их, а не они, как это не неприятно осознавать левым адвокатам чёрного беспредела ...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    ;)
    Почему мужчины ненавидят женскую критику...
    А некоторые даже пить от этого начинають... ;) Скока жизней загубленных... :plach: :lol:

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

    Quote Originally Posted by nat123
    Ваще пусть грубые женщины общаюцца с тонкими и звонкими...я ни смагу - я ласкава скажу - ИДИОТ и што смотреть, как он плачит посреди полей?
    И после этого я тебя выпорю на конюшне. А может прямо в кукурузе или там на липких медоносных подсолнухах :evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #20
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Учитесь, o грубые женщины, как обращаться с тонкими сществами

    Quote Originally Posted by nat123
    Ваще пусть грубые женщины общаюцца с тонкими и звонкими...я ни смагу - я ласкава скажу - ИДИОТ и што смотреть, как он плачит посреди полей?
    Ок, если этот идиот заблудился один раз, ито ещё ок--скажешь ему ласково, второй-ок, но если он так блудется каждый раз--это же сколько терпения надо каждый раз его ласково "идиотом" называть...

    Я думаю не выдержит душа поэта в очередной такой раз

    Вообще самой нужно ездить, тогда критиковать будет не кого...well... разве что еле тянущихся идиотов на левой линии, и их можно ох как неласково...

Page 2 of 34 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru