я нихачу. я трачу деньги на гамно, которое думаю, что "очень нужное"....Originally Posted by Рыпка
так низя...
это прям бедствие какое -то. :roll:
я нихачу. я трачу деньги на гамно, которое думаю, что "очень нужное"....Originally Posted by Рыпка
так низя...
это прям бедствие какое -то. :roll:
Last edited by Свинка-бу; 06-29-2007 at 01:45 AM.
угадал. блэстит, сабака. :DOriginally Posted by bear
Нда. А фюзеляж, значит, понадобится?Originally Posted by Leon93
Today is a first day of the rest of your life
Зачем на свалку? Можно отвезти всё в [Red Cross]...Originally Posted by Leon93
Well....разве что там 4 трака нестиранных трусов....
че рыдать-то?
упакованное в коробках хозяйство затаскиваешь в [truck] и везешь на новое место
и не рыдаешь...
или
перебираешь хозяйство перед упаковкой
потом перезжаешь
и по приезде еще раз перебираешь
and then you go and buy more :grum:
ЕхххТЫ Цвинка...
Да покупаы Ты все разовое.
Купила Будильник. Он тебя разбудил Раз...и в мусор его.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
ты не знаешь, куда ты едешь?Originally Posted by Свинка-бу
я все послала по почте
ты купил себе старый самолет?Originally Posted by Leon93
Если уж такая дилемма куды девать , то устрой гараж-сайл.... будешь иметь фан на два дня ;)Originally Posted by Свинка-бу
лучше меньше, да лучше.
ладно часы настольные ( хотя действительно, зачем тебе стока?), но вот например детские игрушки точно рамножаются сами по себе. я просто в етом уверенна. раз в месяц, я перебираю ето богатство, и выкидываю всякие забчасти, ноги, руки ( от кукол конечно), бумажки и так далее. на следуюжий месяц игрушек становится еще больше чем было. чем ето обьяснит, не понимаю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|