Подскажите пожалуйста, можно ли брать с собой больше чем 5 кг ручной клади?? И какие могут быть последствия, типа только выбрасывать и оставлять до 5 кг?? А ноутбук можно в салон брать?? Не будет с ним проблем? спасибки