Подскажите пожалуйста, можно ли брать с собой больше чем 5 кг ручной клади?? И какие могут быть последствия, типа только выбрасывать и оставлять до 5 кг?? А ноутбук можно в салон брать?? Не будет с ним проблем? спасибки
Подскажите пожалуйста, можно ли брать с собой больше чем 5 кг ручной клади?? И какие могут быть последствия, типа только выбрасывать и оставлять до 5 кг?? А ноутбук можно в салон брать?? Не будет с ним проблем? спасибки
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|