Нобу, да.. Нобу - хороший.Originally Posted by Милька
Нобу, да.. Нобу - хороший.Originally Posted by Милька
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:shock:Originally Posted by Akela
Понаехали тут ...
Это цена за ужин. СОвершенно верно.Originally Posted by Most Wanted
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Момояма хибачи
какой-то маленький напротив меня ...
а ваще то суши в БКЛ так себе
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Сейчас заказал (и уже поел и очень рекомендую) в Ichi Raku.Originally Posted by omele
3099 Emmons Ave
718-615-0008
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
а да ..там на Емонс в конце ,маленький такой ,там неплохо делают..помоему он и естьOriginally Posted by Akela
я любительница сашими )
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
еще есть неплохой на Шипсхеадбей Роуд ...но названия я никогда не запоминаю (((
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Митуши_Суши на шипсхэдбей.Originally Posted by omele
а на 14ом брайтоне я не помню как обзывацца, но там "прельстиво и любовно". :grum:
А еще есть на Аве Ю
и Гиндза на оушин аве.
Там три. :0Originally Posted by omele
Митуши, Сакура 2 и ИЧи что-то.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Митуши не люблю. Разочаровался...Originally Posted by Бегемот
На 14-м когда открылись - были выше всяческих похвал.. Сейчас, как мне кажется, испортились.
Гиндзу никогда не любил...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|