Что-то я не понимаю. Как такое вообще возможно?
http://www.lenta.ru/news/2007/06/27/army/
Что-то я не понимаю. Как такое вообще возможно?
http://www.lenta.ru/news/2007/06/27/army/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|