говорят не бывает глупых вопросов...;)

собираюсь на пару месяцев в штаты - балду гонять и думаю - вдруг бездельничать наскучит и потянет меня на подвиги трудовые.

так вот, вопрос - где можно найти какую-нить работенку "не сильно пыльную;)" ну и "по черному" конечно.

посоветуйте плз. как мексы устраиваются ,например?
скоко платить будут ? нужна-ли машина будет ?

или мож не париться ваще ? типа гемороя больше, чем денег..

вобщем буду благодарен за дельный совет..