Мужская команда России на 6-м "почётном" месте и видать это заход мужской гимнастики. :cry: Американцы к моему удивлению добились серебра , ну а япошки добрались до вершины. :roll: Теперь посмотрим, что преподнесёт женская половина. :wink: