Считаю что неприлично. И чего ето он вам должен прибавку давать если вы даже по-нормальному попросить не можете? Ни разу о таком не слышала, не видела. Думаю что если в вашей компании принято просить прибавку (вы ето узнайте как у вас с етим дела), то самый оптимальный вариант ето подойти к начальнику и попросить за пару месяцев ДО вашего ежегодного [review], так как ето часто как-раз то время, когда распределяется бюджет -- кому/чего/сколько.Originally Posted by Most Wanted



Reply With Quote
