Подскажите, если кто знает, как можно отправить/ запаковать бокалы, чтобы отправить в россию.
Подарочный набор из 6 штук. Красивые. боюсь разобьются.:rolleyes:
Подскажите, если кто знает, как можно отправить/ запаковать бокалы, чтобы отправить в россию.
Подарочный набор из 6 штук. Красивые. боюсь разобьются.:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|