витаминам падавилась
/стучит Витту по спинке/ аккуратнее надо...Пережевывай тщательнЕе...Originally Posted by Vitta
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
АлежЫк..
витамины с возрастом наверное всё же стоит принимать..
Есть весЧи которых одними продуктами не компенсируешь..
Я витамины зимой обычно пью.. [C and B]..
для иммунитету.. Можно было бы конечно и сок пить, но я с сока чисацЦа начинаю..
Не могу сказать что там жизнь краше с витаминафф стала и всё такое, но болею меньше.
Ета как? :hmm:Originally Posted by КошЫчка
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
"болею" слово было.. ачипятка вышла :DOriginally Posted by Rodent
А я вот тока что выпил для проверки, сказать честно ранизцы большой не вижу. Хотя какая можит быть разница когда я тока что выпил? Ну после этих витамин жрать хочица не помелочи, это я вам уже на своём личном опыте говорю...Originally Posted by КошЫчка
Палец от станка не далеко падает.
это стопудова! :34:Originally Posted by Olezhik
ужас какой, я щяс здохну с голода, с этими витаминами...Originally Posted by КошЫчка
Палец от станка не далеко падает.
:evillaughOriginally Posted by КошЫчка
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Мультивитамины- это по сути развод.
Месяц назад везде в новостях была статья-
что люди кто принимает витамины и антиоксиданты БОЛЕЕ предрасположены к некоторым сердечным болезням, простатиту, чем те, кто их не принимает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|