Originally Posted by Рыпка
это теневая сторона профессии оперного певца ;)
уважающий себя оперный певец поет оперу только на языке оригинала, иначе - оперный моветон...
Хотя как-то в Киеве "пощасливелось" слущать "Фигаро" в перекладi на украiнську мову, ;) мы только первые 15 минут офигевшие сидели, а вот присутствующие в зале итальянцы такой трактовки их оперы не ожидали :D



Reply With Quote
