А Законы Российской Федерации?:evillaughOriginally Posted by Andreih
А Законы Российской Федерации?:evillaughOriginally Posted by Andreih
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Кто бы о чем не беспокоился, именно Гринпис выступил в защиту заповедника.Originally Posted by Andreih
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
В первую очередь он выступил в зачиту своих интересов.Originally Posted by IKIKO
гринпис беспокоица об охране природы.Originally Posted by Andreih
благо людей ему абсолютно похеру. хотя сохранение
окружающей среды - оно для людей полезное, ваще-то говоря.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ваще-то говоря, Гринпис беспокоится о природе, только там, где это выгодно.Originally Posted by CatOfCheshire
типа идет спор о том что лучше: дать возможность местной властиOriginally Posted by Andreih
разворовать заповедник, или все-таки, не смотря на выгоду гринписа,
не дать им разворовывать заповедник, по скольку он национальное
достояние.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Лучше построить все что задуманно, это больше пользы принесет.Originally Posted by CatOfCheshire
А я считаю прямо противоположно - надо сохранять заповедник и мегалиты.Originally Posted by Andreih
Все остальное надо строить с учетом сохранения таковых для потомков и самих себя.
Но это наши личные мнения, а есть Закон и подписанные международные Конвенции.
Их надлежит соблюдать.
Есть против этого возражения?
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Главное, что его интересы совпадают с Законом, не говоря уже о нормальных людских понятиях.Originally Posted by Andreih
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
какие законы, какие людские понятия, когда чиновнику на пенсиюOriginally Posted by IKIKO
пора, и надо срочно гос. землицы продать кому-нить, а окромя
заповедника продать нечего. они вон совестливые, еще тока четверть
продают, не весь целиком ... ващееееееее.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|