Originally Posted by смешно
Ну да, тогда чего уж на Иране останавливаться. :evillaugh
Originally Posted by смешно
Ну да, тогда чего уж на Иране останавливаться. :evillaugh
Инкогнито, Вы явно пользуетесь необычным словарём. Ваше определение слова "факты" - терра ИНКОГНИТО для большинства, если не для всех.Originally Posted by Incognito
Видимо "станет ниже" - тоже подпадает под "факт" в Вашей интепретации.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Originally Posted by Mikhail-u
Ну, то, что станет ниже--это, конечно, мнение. Обоснованное, но всё же мнение. Я основываюсь на том, что, во-первых, он уже был ниже рейтинга Конгресса (а вот это уже факт), а во-вторых, война в Ираке становится всё менее и менее популярной (и это тоже факт).
Миша не сопротивляйся, Буш ГАВНО. Он реформатор х..ев, с тремя извилинами, добивается превращения Америки из развитой в развивающуюся страну.Originally Posted by Mikhail-u
I'd say more like an educated guess ;)Originally Posted by Incognito
Да, Вам надо и слово "логика" подучить. Он был и выше рейтинга конгресса, на этом основании мне что, делать вывод что будет ниже?Originally Posted by Incognito
Война не может быть популярной больше нескольких месяцев - проверено историей. Вопрос в том, насколько бегство будет популярным.а во-вторых, война в Ираке становится всё менее и менее популярной (и это тоже факт).
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Guess is educated when one is educated in the respective field.Originally Posted by sharik
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Yep. That's why I don't expect any educated guesses from you. ;)Originally Posted by Mikhail-u
Миша, Вам надо вообще своим лексиконом заняться, а также навыкам чтения. Вы сказали (как всегда ошибочно), что рейтинг Буша никогда не будет ниже рейтинга Конгресса; я Вам сказал, что не согласен, в том числе потому, что он уже был ниже рейтинга Конгресса. Займитесь логикой, "эксперт."Originally Posted by Mikhail-u
Как всегда, НОЛь фактов и МНОГО неправды. Во-первых, подавляющее большинство американцев полностью поддерживал Рузвельта после начала Второй Мировой. Во-вторых, никто не призывает к бегству. Речь о том, чтобы прекратить вмешиваться в гражданскую войну, которая там идёт.Originally Posted by Mikhail-u
ЗАймитесь грамматикой (логика я понял - непосильна для Вас), Инкогнито. Существует будущее время - я Вам про будущее сказал. Почему? Потому что у тупого ничтожества Картера он доходил до 22%. Рекорд этот Буш вряд ли побьёт - при всех своих недостатках, он на голову умнее Картера. А вот конгресс будет терять свою популярность, поскольку Рид и Колхози будут идти на поводу у своих левых спонсоров и нагнетать конфронтацию.Originally Posted by Incognito
Если бы Вы не были так зашортены, знали бы насколько тогда была сильна цензура. Да за раздувание скандала типа Абу Грейба тогда ох как не поздоровилось бы. Запрещено было вообще сообщать что либо об успехах противника и о потерях. Потому народ был уверен, что потери если и есть, то очень незначительные. А ведь в отдельные дни погибало больше, чем за 2 года в Ираке. Опять скажете "не факт"?Как всегда, НОЛь фактов и МНОГО неправды. Во-первых, подавляющее большинство американцев полностью поддерживал Рузвельта после начала Второй Мировой.
Ну не ставьте себя в смехотворное положение. Войска, которые не отвечают на нападения арабских террористов становятся лакомой мишенью. Вы не знаете о том факте, что терроризм резко упал, когда премьером Израиля стал Нетаниягу - с его жёсткими ответными мерами? Как только воцарилась слякоть, пассивно следующая инструкциям "мирового сообщества" - масштабы терроризма выросли астрономически. Так знаете об этом или нет?Во-вторых, никто не призывает к бегству. Речь о том, чтобы прекратить вмешиваться в гражданскую войну, которая там идёт.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|