Нет, ну рядом с Перо я его поставила только по финансовым признакам. Конечно, в политическом смысле их нельзя сравнить. Хотя, президентом Блумбег естественно не станет. Я уверена, что он и сам это прекрасно понимает. Просто, как "кандидат в президенты" тоже можно прочно войти в историю. ;)Originally Posted by Serge7



Reply With Quote

