политики все такия:34:Originally Posted by КошЫчка
политики все такия:34:Originally Posted by КошЫчка
шлюхи, да.. а вот партию далеко не каждый меняет...Originally Posted by Бегемот
партия ж не прощает :grum:
таким как он прощают все, чувак стоит уже далеко за 4 ярда.Originally Posted by КошЫчка
ему глубоко пох на то, что и кто ему не прощает.:34:
ну не скажи.. если нет поддержки партии зе десижнмэйкинг процес падает исключительно на плечи взявшего на себя обязанности..Originally Posted by Бегемот
а ты попробуй один решение принять и в жизнь их произвести..
это раз..
а во вторых.. вклад Блумберга в политику ограничивается его нынешней ролью.. это всё равно что Шварца сейчас на президентский пост номинировать.. кто его выберет? :confused:
известно что актер - самый страшный претендент на пост президента.Originally Posted by КошЫчка
актеров всегда выбирают. вон рейган. актерик. а в президенты вылез.
арнольд не вылезет потомушто он иносранец. а так бы он еще как бы
выбрался.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А может пора Императора назначить один раз решением Сената...И принять закон о престолонаследовании...Столько сразу финансовых средств освободится...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
А всех журналистов - освещающих выборы - на аррену в качестве гладиаторов!!!!!!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Are u kidding? Не надо нам этой мафии. Ромни!Originally Posted by Ink
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Originally Posted by crazy-mike
И рабов завести из Ирака...
Настоящий Рим тогда...
Ромни.Originally Posted by CatOfCheshire
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Надо же с чего-то строить настоящую Империю...А то издеваются всякие леволибералы - вместо того чтобы львов на аррене кормить...Originally Posted by sharik
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|