забей
и покури
Свиночка, я могу с тобой обсудитьOriginally Posted by Свинка-бу
:D Вот, уже начинаю
Олейников вспомнился:
Трудно жить на белом свете,
в нём отсутствует уют:
рано утром на рассвете
волки зайчиков жуют. :( :(
Ой, опять гудит :(
Ох. ну какая ж тут справедливость - вот, компьютер опять начал завывать :( Убигаю :(
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
легче ?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
аааАааАааАOriginally Posted by omele
Свинке ваще дурна стала прям щас....
люди дибрыи адалжити Свинке 5 т$... они ей очинь нужны :roll::D
А мне как сейчас хорошо-
поиграл в баскет, дунул, поплавал в озере- красота! :D
Свинка, а ты не облезешь от 5 килобаксов?![]()
нет. через 2 месяца верну... нада... очинь. :roll:Originally Posted by Слоник Трурль
Откуда у слонега мега-килобаксы? Ты была в профиле у меня- обрати внимание на фото ;)Originally Posted by Свинка-бу
Щщто за срам? :rolleyes:Originally Posted by Слоник Трурль
а где остальное и хобот? ;)Originally Posted by Слоник Трурль
То что по бокам- это я достал уши.Originally Posted by Свинка-бу
А хобот тебе самой придётся достать ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|