вот тут про объект подробнее плз.Originally Posted by cosmopolit
вот тут про объект подробнее плз.Originally Posted by cosmopolit
Бега, правда она настолько комичная, что нарошно не придумаешь ;)Originally Posted by Бегемот
ехали в дурдом...:grum::grum::grum:
он был главврачом, а я у него в горздравотделе программистом работала
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
"Не путай ситуацию с блядством"Originally Posted by Galkab
Не мешало бы ввести стандарты. Типа:
Не так посмотрел - предупреждение от HR
Заглянул в разрез блузки - выговор с занесением в трудовую книжку
Хлопнул по жо... низу спины - выплачивай за моральное удово... ущерб
Трахнул - женись или увольнение
И так по возрастающей..
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
парвало меня на куски !Originally Posted by cosmopolit
я думал ща весь дом перебужу в натуре.
так-так давай дальше!
А накуя пардон горзравотделу програмеры?
Нет, опять не то...
Накуя программеру горзлравотдела, ехать с главврачем, который ни бельмеса в програмировании не понимает, ехать на объект?
тьфу ты блин, а что там в дурдоме можно запрограмировать-то?
вот! сцуко выродил!
всё же лучше запердолить..:lol2:Originally Posted by Девичка
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
а антиклей и губозакатывательный аппарат прям на входе выдают?Originally Posted by Девичка
Всех не перепердолишь!Originally Posted by Galkab
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Originally Posted by Бегемот
я тебе весь тот прикол расскажу...;)
нафуя ему тетка - программист, это как раз-таки самое простое - ему было под 50, а я была 25 летней козой ;)
в свое время какой-то шишкарь-бюрократ с Урала заболел идеей построить в зауралье медицину по страховому принципу, и за основу взял Французскую модель страховой медицины:D , ну в командировки в Париж он аж на пол-года ездил... вот тот дурдом (лучший в России, кстати!) и был тем полигоном, где обкатывали опыт лягушатников, :D :D :D
эксперимент,ессесно, загнулся...
я еще там вела статистику по жертвам Челябинской катастрофы, но это уже очень грустная тема...
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Нaучись красиво отшивать..и мужикам не так обидно, и самой себе не гадко.Originally Posted by Девичка
Я не сторонник засуживаний по-этой графе...почему-то.:rolleyes:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Вот помню меня за-руку в спальню тинула одна докторша наук..а я уперся и не позволил себя изнасиловать..Originally Posted by Девичка
Я думаю это харазмент.
А вот помню одна секретарша 18-ти лет стала приставать, так я не упирался.
Т.е я так скажу что все от возраста зависит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|