Я живу в сравнительно новом районе. Новые обычно лучше спланированны. В доль каждой дороги велосипедная дорожка поэтому у меня ситупация другая. Олежик, я бы на твоем месте купил бы себе горный лисапед и ездил бы кататься в горы... как настоящий мужчина... или сайгак там какой-нибудь.



Reply With Quote

