Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Велoсипед

  1. #11

    Default Re: Велoсипед

    Я живу в сравнительно новом районе. Новые обычно лучше спланированны. В доль каждой дороги велосипедная дорожка поэтому у меня ситупация другая. Олежик, я бы на твоем месте купил бы себе горный лисапед и ездил бы кататься в горы... как настоящий мужчина... или сайгак там какой-нибудь.

  2. #12
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Велoсипед

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Я живу в сравнительно новом районе. Новые обычно лучше спланированны. В доль каждой дороги велосипедная дорожка поэтому у меня ситупация другая. Олежик, я бы на твоем месте купил бы себе горный лисапед и ездил бы кататься в горы... как настоящий мужчина... или сайгак там какой-нибудь.
    как ты бережно решил не говорить: как козел :grum:

  3. #13

    Default Re: Велoсипед

    Quote Originally Posted by Акватрель
    как ты бережно решил не говорить: как козел :grum:
    Сайгак и есть что-то вроде козла:D

  4. #14
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Велoсипед

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Я живу в сравнительно новом районе. Новые обычно лучше спланированны. В доль каждой дороги велосипедная дорожка поэтому у меня ситупация другая. Олежик, я бы на твоем месте купил бы себе горный лисапед и ездил бы кататься в горы... как настоящий мужчина... или сайгак там какой-нибудь.
    Угу..велисепед горниы...
    ДарагоЙ ты пробовал на таком???
    Ааа НЕТ наверно...
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  5. #15

    Default Re: Велoсипед

    Quote Originally Posted by Thomas
    Угу..велисепед горниы...
    ДарагоЙ ты пробовал на таком???
    Ааа НЕТ наверно...
    Не понял, дорогой в смысле велосипед или, в смысле, я дорогой?
    Я пробую в основном на таком

    Мне очень нравится. Я вообще очень люблю горы.

  6. #16
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Велoсипед

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Не понял, дорогой в смысле велосипед или, в смысле, я дорогой?
    Я пробую в основном на таком

    Мне очень нравится. Я вообще очень люблю горы.
    тебе надо в Колорадо.. здесь их хватает:D

  7. #17

    Default Re: Велoсипед

    Quote Originally Posted by Акватрель
    тебе надо в Колорадо.. здесь их хватает:D
    Аква, если я приеду в Колорадо какие там горы? Ведь там же... ты...:27:

  8. #18
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Велoсипед

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Аква, если я приеду в Колорадо какие там горы? Ведь там же... ты...:27:
    Марик солнце мое:kiss:, лучче гор могут быть тока горы (вольная ц)ты же знаишь:angel:

  9. #19

    Default Re: Велoсипед

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Марик солнце мое:kiss:, лучче гор могут быть тока горы (вольная ц)ты же знаишь:angel:
    Ну так Высоцкий же не знал про тебя ато все бы было в песне совсем по-другому...

  10. #20

    Default Re: Велoсипед

    а может он даже и знал, но просто никому не хотел говорить...

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru