А разве через МСН гмаил работает???Originally Posted by OLEGaFX
А разве через МСН гмаил работает???Originally Posted by OLEGaFX
Палец от станка не далеко падает.
Да, при регистрации можно указать любой e-mail. Потом установить Live MessengerOriginally Posted by Olezhik
![]()
дорово, а зачем те там обезательно обшяца, чем те не устраивает общения здесь?Originally Posted by OLEGaFX
Палец от станка не далеко падает.
Устраивает.Originally Posted by Olezhik
Открывай тему о том что тя интересует, надётса кучя собеседников.Originally Posted by OLEGaFX
Палец от станка не далеко падает.
Что мешает говорить здесь?
Я в чате вообще зависать не люблю, т.к. если нет реальной темы для обсуждения, то очём тогда говорить, если ты по крайней мере не в дружеских или других близких отношениях с собеседником.
У меня есть MSN и Yahoo!, btw![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|