поду ли я дричком пропэртый или стрела просиганэ ( Т.Г.Шевченко):D
поду ли я дричком пропэртый или стрела просиганэ ( Т.Г.Шевченко):D
Let it be
Пливэ собi добрий чоловiк по рiчцi, а назустрiч йому гiмно пливе. Гiмно йому та й каже: "чоловiче, чоловiче, я тебе з'iм". Добрий чоловiк задумався: "чому це якесь гiмно повинно мене iсти?" Всяв та й сам з'iв то гiмно. Отак, малайта, и в життi - добро завжди перемагаэ зло. Своi враження та малюнки надсилайте на адресу:
Киiв-1, Хрещатик 26,
"На добра нiч, дiти",
Дiдусю Панасу.
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
неOriginally Posted by Nabludatel'
бачу то вижу.
До побаченья -до свидания.
А еще есть шукать -искать
пошукай
о, и сделать -зробить.
Побач шо вин зробыв.
допрыгались
Ария из известной оперы в переводе на украинский:Originally Posted by Nabludatel'
"Чи гэээпнусь я дрючком пропээртый,
Чи мыымо прошпандорыть выыын".
ПС: к проперти ария никакого отмошения не имеет.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Якшо!! требуется ваша ласка и нежность...Originally Posted by crazy-mike
Товарищи мешочники!! жена Прохора (Прохання) негативно отозвалась о поточной рахунке (тип коммунальной услуги) сделанной в конце поточного тижня (стержень?). Если в раз не заплатите за енерго и водо постауки, то вам будильник будет припинен (конфискован?).
цирк с конями
"Чи гепнусь я, дрючком припертий, чи мимо прошпиндорить він"Originally Posted by viktorsabade
Классика, млин.
"якщо б вы знали, паничi
що люди роблять уночi"
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
А все вместе? :evillaugh А все разом? Маю на увазі загальний переклад ...Originally Posted by Nabludatel'
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
весёлая песенка = "вэсэла писенька"
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Пригоди Барвінка та Ромашки :evillaugh (дуже давно)Originally Posted by Девичка
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
якщо - о если бы
чи - ну вот
гепнусь - покупать одежду в магазине "GAP"
дрючка - лёгкий forplay
прошпиндорить - проткнуть насквозь.
вiн - вино, пиво, горилка
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|