Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 44

Thread: Дынэвнык жызня ВымяФэмела

  1. #11

    Default

    abc, испарись


  2. #12

    Default

    Прывэт, дарагые!

    Пара прадолжыт наш рассказ. Кто забывал напамынаэм:

    Имя – пэрсонажа ВымяФэмела,
    На Качелях – пэрсонажа На Пиделях,
    Нонинкаминколлс – пэрсонажа Хулена.

    Астанавылыс мы на самым интэресным мэста. Патаму, что ждалы наш Хулена. Сэйчас, она прытухла, навэрна что-та нэ то съела, зато раншэ – пэрвый матрэршиннык ходыла. Вах, ошыбачка, пэрвый матэршиннык была Гандзона. Она его лючший ученык. Хулена любил прыйти на аула и гаварыт какой-такой шютка, чтобы каждый знал, что он тут. Адын ABC нэ лубил такой шютка, тогда Хулена цирка начинала. Она начынал матерыт ABC, пока тот нэ становылся ему отвэчат. Тут и становылась цирка. Патаму, что ВымяФэмела как дамашний шавка прыбегал и прадолжал мата. Дырысыровщик Хулена, знал как выпустыт ыз-под юбка этот шавка, но кагда нада была шавка в будка загнат, Хулена дэлыл вид, что шавка сам по себэ гуляыт. Шавка ВымяФэмелв имел болшой успеха, она умэла какыт крюжками, пысыт протыв вэтра и дрюгой фокуса показыват. А хытрый Хулена патом толко со сторона ему бублык обыщал :D

    Прадалжения слэдует :D

  3. #13
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    прям как в баснях Крылова, блин.

  4. #14
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    крута очинь крута сагласин
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #15

    Default

    ABC посвящается:

    Ползет по ж*пе муха,
    весело качается...
    И рад бы мальчик кончить
    да не получается...

  6. #16

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    посвящается...
    Значит так. Я не продолжал, ждал, но твой друг неисправим. Хочешь подключиться в компанию, нет проблем, сделаю, если не перестанешь.

  7. #17

    Default

    Жизнь, как коня, держи за узду ,
    меньше охай да ахай,
    а если тебя посылают в п...у ,
    то ты все равно иди на х.й

  8. #18
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    ABC посвящается:

    Ползет по ж*пе муха,
    весело качается...
    И рад бы мальчик кончить
    да не получается...
    Скажите ,Славча и Вам удобно такие вещи писать человеку старше Вас может быть вдвое? Я не понимаю...одно дело шутить и подкалывать, но другое дело юродствовать таким образом. Вы думаете ,что всем по фигу и никто слова не скажет на ваши неуместные высказывания ?Хотя забыла ,Вам действительно наплевать на чьё-то мнение .Удивительное умение за короткое пребывание здесь заработать славу скандалистки.. :roll: .
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  9. #19
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    А сколько абц лет?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #20

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    Хотя забыла ,Вам действительно наплевать на чьё-то мнение ..
    вы сами ответили на свой вопрос

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru