нет ... и это хорошо!Originally Posted by Amerigo
нет ... и это хорошо!Originally Posted by Amerigo
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
You don't go to russian book stores ?Originally Posted by CatOfCheshire
it's like proudly on display everywhere AND it's attributed to Jonathan Swift
Вчера зашел в два книжных магазина - но ничего такого не заметил...Просто в центр города не успел съездить...Завтра может быть посмотрю...Originally Posted by Amerigo
Был такой писатель Александр Савченко (в СССР) - пробовал писать фантастику - у него когда-то появился небольшой роман "Пятое путешествие Гулливера"...(довольно слабый роман - но иногда смешной ). Его можно было бы отнести к жанру "сатирической фантастики"...Хотя в фантастике сатира и юмор - это всегда очень серьезно ...(похоже на попытку поймать ускользающую истину)...
http://www.magister.msk.ru/library/e...s/savchen1.htm
Савченко, Владимир Иванович (15 февраля 1933, Полтава, Украина - 19 января 2005, Полтава, Украина) - русский и украинский писатель-фантаст. Окончил Московский энергетический институт в 1957 по специальности "инженер-электрик". Занимался полупроводниками. Член СП СССР с 1972. Жил в Полтаве (Украина). Кремирован в Киеве, похоронен в Москве.
Первая НФ публикация - рассказ "Навстречу звездам" (1955, в дальнейшем под названием "Где вы, Ильин?..", 1960).
Лауреат премии "Аэлита" (2003).
Участник I Ефремовских чтений (1988, Николаев), "Звездного моста-2001", "Аэлиты-2003".
Страница писателя расположена по адресу:
http://savchenko.zerkalo.ru
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|