Originally Posted by crazy-mike
ааа, фрекен бок это мэри поппинс на пенсии, вот в чем дело.
Originally Posted by crazy-mike
ааа, фрекен бок это мэри поппинс на пенсии, вот в чем дело.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Фрекен Бок - это Мери Попинс , отдыхающая от диеты и фитнеса в компании обжоры Карлсона...Originally Posted by CatOfCheshire
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
карочи мери поппинс это фрикин бок. а фрикин бок это мери поппинс.Originally Posted by crazy-mike
таким образом карлсон приручает мери поппинс путем куращения,
разозления и дуракаваляния. значит карлсон круче.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
:evillaugh А если вариант "три в одном" - три личности в одном физическом теле? Мери Поппинс одержима Карсоном - а Калсон одержим фрекен Бок...- Психоз внутри псизоза - и полный аутизм...:evillaugh Тогда самый крутой - Малыш , которому все они мерещатся...Originally Posted by CatOfCheshire
:evillaugh И все эти книжки - дневник детского врача-психиатра...
Last edited by crazy-mike; 06-14-2007 at 01:23 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ты афегел, фрекен бок такая агромная што она не влезет в карлсона! паэтому этавоOriginally Posted by crazy-mike
ниможыт быть што ты говоришь, три в одном.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Она такая огромная только в воображении маленького Малыша - которого наказали и поставили в угол в темной комнате...А ведь он просто хотел поиметь собаку...Originally Posted by CatOfCheshire
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ниважно где, в воображении малыша или в реале. карлсон высказался адназначно - никаких фрикин бок в ящике с карлсоном! потому што она такая огромная.Originally Posted by crazy-mike
а малыша поставили в угол за теракт, когда он подзорвал паровую машину.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Малыша мама забыла в стиральной машине - когда попробовала его умыть (сразу после завтрака - манный пудинг с шоколадом) - и уже опаздывала на работу...:evillaugh С этого весь кошмар с Карсоном и начался...Внутри стиральной машины было тесно - и Малышу очень захотелось иметь собаку...Originally Posted by CatOfCheshire
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
именно там появилась идея пропеллера за спиной.Originally Posted by crazy-mike
а мама поняла что надо нанять мери поппинс, но мери поппинс
была на нелегальном положении в швеции и регистрировалась везде
как фрикин бок.
и так, проявляется проэкт: "Истинная История Карлсона" (аналогично Истинной Истории
Бастинды, известной так же как Злая).
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Она перебежала из DDR (Deutsche Democratische Republik) и регистрировалась везде как "Frigid Floch"...(у нее такая кличка в "Stasi" была...)Originally Posted by CatOfCheshire
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|