Хезбалла вообще-то попала в идиотское положение. Они ведь даже на Сирию "наезжают"...А в Сирии существует желание "присоединить Ливан" (как Гитлер Австрию когда-то)...Сирия против "Аль-Каиды" и союзников "Аль-Каиды"? - в самом деле "большая игра" становится забавной...Originally Posted by Mikhail-u





Reply With Quote