Миш причем здесь комании то лол - работники ведь не пострадали... им даже зарплаты подняли кстати
Миш причем здесь комании то лол - работники ведь не пострадали... им даже зарплаты подняли кстати
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
ну я тожы об этом)) было намного приятнее заявлять : что за период 2006 году инвестиции в компании России ,компаниями из зарубежа составили 500 млрд.дол.А тута если собственные денежные средства не инвестируються в собственную жы эканомику, о чём это говорить?Originally Posted by Mikhail-u
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Лён. ты придуриваешься? Тебе о существующей практике. ты же не бурильщик - ты пострадаешь, особенно если будешь работать на компанию, которую уйдут с рынка. Да даже прежде чем бурильщикам подкинули зарплету, сколько месяцев они болтались в проруби, пока гебня терзала юкос?Originally Posted by химик
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ну так дело за малым - гебню в швейцары - профессионалов - к рулям.Originally Posted by XCNY
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|