А давайте поговорим об ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ЛЮБВИ... У кого, с кем, как и какие национальности :roll: Думаю тут есть о чем поговорить.
А давайте поговорим об ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ЛЮБВИ... У кого, с кем, как и какие национальности :roll: Думаю тут есть о чем поговорить.
Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне (к):kiss: :kiss: :kiss:
Life is beautiful... isn't it?:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|