воображение разыгралось- на бэкграунде тоненьким фальцетом подвывает хвалебную оду ющенко с церковным хором, и речетативом зачитывает Саак.Originally Posted by mc_russian
На головах ковбойские шляпы.
Мировая общественность в экстазе от наступающей вседеморализации....пардон....вседемократизации.
Россия убивается апстенку
Финал.Занавес:bis:


Reply With Quote

