Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 80

Thread: Pesnja cheshskogo ministra oborony

  1. #11
    Строгая, но добрая E1 8DA's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Стольный град Лондон
    Posts
    421

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by mc_russian
    100% согласен, соседка по острову! Да и про перспективы...это еще посмотрим.
    воображение разыгралось- на бэкграунде тоненьким фальцетом подвывает хвалебную оду ющенко с церковным хором, и речетативом зачитывает Саак.
    На головах ковбойские шляпы.
    Мировая общественность в экстазе от наступающей вседеморализации....пардон....вседемократизации.
    Россия убивается апстенку
    Финал.Занавес:bis:

  2. #12
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by fugitive
    россия собственно никого и не просит чтобы ей лизали жопу.
    Как это не просит. Не просит а нудно добивается некоего уважения.

    Каждый год газово-нефтянные демарши по отношению к соседям (себе в убыток) Депортации по национальному признаку. Гундёж по поводу того что на Россию собираются напасть. Экономические санкции по поводу дел которые Россию совершенно не касаются.

    Дешёвая российская политика, и попытка навязать всем свою рабскую ментальность. Потому лизать жопу рабам чего-то более унизительного трудно придумать.

  3. #13
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by E1 8DA
    Менее перспективно....ок, а почему же более унизительно?
    по каким критериям можно сравнивать прцесс жополизания?Помоему это унизительно изначально.
    Как уже сказал, худший начальник это начальник с ментальностью раба. Потому как если бывшие соц страны и союзные республики поставили свою судьбу на карту демократии и свободы, то связываться с Россиией намного более унизительно, чем с кем-либо.

  4. #14
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    экономические санкции нужны.
    сколько можно россию нае...вать, да и халява давно кончилась.
    за все надо платить по мировым ценам.
    хотели свободу республики бывшего ссср,они ее получили.

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    рядовых украинцев,белорусов,молдаван и тп.
    никто неспрашивал,хотят ли они жить отдельно от россии или нет.

  6. #16
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by fugitive
    экономические санкции нужны.
    сколько можно россию нае...вать, да и халява давно кончилась.
    за все надо платить по мировым ценам.
    хотели свободу республики бывшего ссср,они ее получили.
    Секундочку, а не Россия ли всех наи..ла, нарушив все обязательства и всевозможные договоры СНГ и другие. Лишив миллионы россиян своей Родины. Отобрав пенсии у людей которые работали на Россию по 20 лет, строили нефтяные вышки и города в Сибири.

  7. #17
    Level 2 User mc_russian's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Scotland
    Posts
    43

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by E1 8DA
    воображение разыгралось- на бэкграунде тоненьким фальцетом подвывает хвалебную оду ющенко с церковным хором, и речетативом зачитывает Саак.
    На головах ковбойские шляпы.
    Мировая общественность в экстазе от наступающей вседеморализации....пардон....вседемократизации.
    Россия убивается апстенку
    Финал.Занавес:бис:
    Пшеки и гордые эсты нервно курят в коридоре.

  8. #18
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Секундочку, а не Россия ли всех наи..ла, нарушив все обязательства и всевозможные договоры СНГ и другие. Лишив миллионы россиян своей Родины. Отобрав пенсии у людей которые работали на Россию по 20 лет, строили нефтяные вышки и города в Сибири.
    люди работали не за бесплатно.
    миллионы россиян сами себя лишили своей родины.

  9. #19
    Level 2 User mc_russian's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Scotland
    Posts
    43

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Секундочку, а не Россия ли всех наи..ла, нарушив все обязательства и всевозможные договоры СНГ и другие. Лишив миллионы россиян своей Родины. Отобрав пенсии у людей которые работали на Россию по 20 лет, строили нефтяные вышки и города в Сибири.
    Не надо грязи. Три идиота собрались за бутылкой водки в Беловежской пуще, а на утро: "Упс, вы теперь живете в Убундии, и никакой вы не русский, и вот вам убундийский паспорт". Аргументация у таких, как Вы похожа на аргументацию детей: она построена на категориях которые как бы не требуют доказателной базы, типа "всегда", "никогда", "всем известно", "всевозможные". Поконкретнее пжалста. Не можете? Лесом!

  10. #20
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Pesnja cheshskogo ministra oborony

    Quote Originally Posted by fugitive
    люди работали не за бесплатно.
    миллионы россиян сами себя лишили своей родины.
    Ну вот рабская ментальность в действии. Никто, ни ты ни Путин не имеет права лишить, человека своей Родины, понял.

    А работали в СССР если ты не знал почти за даром, 80% отдавая государству, и обязанности того государства на себя взяла Россия, так что денжки необходимо вернуть.

    И чего ты вообще берёшся рассуждать про чешского министра если понятия не имеешь о свободе и правах.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru