Я б была монстром, в котором смешали вот этих персонажей:
1. Кэрри Бредшоу (особенно по части парада of failed relationships)
2. Бриджит Джонс
3. немного Эммы Кориган из can you keep a secret?
4. немного Arlene из Gods in Alabama
5. Душечка из Душечки Чехова
6. Юлия Тимошенко в детстве (она когда-то казалась мне идеалом женщины и тоже хотела быть такой, как она)
А ваще мне кацца, шо про меня низзя снимать фильм - он провалится в прокате. Потому что зрители фиг поймут, что к чему и т.д. а еще они будут кататься от хохота, когда я буду по ошибке звонить с криками "где ключи от шоурума?" тем юношам, с которыми познакомилась в ночном клубе и забывала вытирать их номер тел. из мобильного. А вообще зрители подумают, шо это мексиканский сериал с элементами плохой комедии, некачественной мелодрамы и будут орать "не верю!" когда там появятся попытки психоанализа (то есть когда я буду пытаться узнать у его мамы, как он себя вел в 3 года, чтобы понять, почему он не любит позу doggy style). вот. так что если где увидите плакат с моей фоткой и моим именем - не ходите.



Reply With Quote
