Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Жанр меня

  1. #11
    proud. very proud. ALitman's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    oooohhh... I'd love to tell, but.. you know..
    Posts
    1,738

    Default Re: Жанр меня

    Я б была монстром, в котором смешали вот этих персонажей:

    1. Кэрри Бредшоу (особенно по части парада of failed relationships)
    2. Бриджит Джонс
    3. немного Эммы Кориган из can you keep a secret?
    4. немного Arlene из Gods in Alabama
    5. Душечка из Душечки Чехова
    6. Юлия Тимошенко в детстве (она когда-то казалась мне идеалом женщины и тоже хотела быть такой, как она)

    А ваще мне кацца, шо про меня низзя снимать фильм - он провалится в прокате. Потому что зрители фиг поймут, что к чему и т.д. а еще они будут кататься от хохота, когда я буду по ошибке звонить с криками "где ключи от шоурума?" тем юношам, с которыми познакомилась в ночном клубе и забывала вытирать их номер тел. из мобильного. А вообще зрители подумают, шо это мексиканский сериал с элементами плохой комедии, некачественной мелодрамы и будут орать "не верю!" когда там появятся попытки психоанализа (то есть когда я буду пытаться узнать у его мамы, как он себя вел в 3 года, чтобы понять, почему он не любит позу doggy style). вот. так что если где увидите плакат с моей фоткой и моим именем - не ходите.
    Money gets spent. People stick around.

  2. #12

    Default Re: Жанр меня

    скорее всего драма, с елементами трагикомедии

  3. #13

    Default Re: Жанр меня

    Сейчас? конешна тяжелая жизнь деревни, подлежащий укрyпнению...деревенская старуха "а што жизнь, вот так вот милок всё жизнь и по степу маим" и подвязываит концы платка загорелой, масластой рукой. в общим режиссёры деревенщики души ба во мне не чаяли.

  4. #14
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Жанр меня

    спившегося спортсмена, выпущенного из лечебницы :(
    Всем поведением показывающего что он: ого-го!
    Но камеру в руках опытного оператора не обманешь. Какой - такой, ОГО-ГО?
    Седой, с пивным животиком и попытками начать делать утреннюю зарядку: два притопа, три - прихлопа...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  5. #15

    Default Re: Жанр меня


  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Жанр меня

    сюрреалистический циничный триллер с вкраплениями мелодрамы, трагедии и все это завернуто в комическую оболочку

  7. #17
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Жанр меня

    Quote Originally Posted by Монашка
    сюрреалистический циничный триллер с вкраплениями мелодрамы, трагедии и все это завернуто в комическую оболочку
    Монаша, ты ето...развязывай, когда завязываешь:D
    Сюрреализм на фоне комической оболочки...я даже представить себе такого не могу, да еще с трагическим ..
    Ну если только наемного убийцу, влюбленного в свою школьную учительницу, попавшую под сокращение за декламацию порнографмческих стихов Пушкина из академического собрания сочинений. И все время киллер вертит в руках советский аналог кубик-рубика: пирмаидку, которая никак не хочет сложиться по прчсине производственного брака, допущенного слесарем - сборщиком ( отец училки, сильно огорченный ее рухнувшей карьерой).
    Ты будешь училкой!
    Я - слесарем -сборщиком (отцом).
    А кого на роль киллера наймем?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #18
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Жанр меня

    Quote Originally Posted by YUM
    Монаша, ты ето...развязывай, когда завязываешь:Д
    Сюрреализм на фоне комической оболочки...я даже представить себе такого не могу, да еще с трагическим ..
    Ну если только наемного убийцу, влюбленного в свою школьную учительницу, попавшую под сокращение за декламацию порнографмческих стихов Пушкина из академического собрания сочинений. И все время киллер вертит в руках советский аналог кубик-рубика: пирмаидку, которая никак не хочет сложиться по прчсине производственного брака, допущенного слесарем - сборщиком ( отец училки, сильно огорченный ее рухнувшей карьерой).
    Ты будешь училкой!
    Я - слесарем -сборщиком (отцом).
    А кого на роль киллера наймем?
    О! примерно в этом ключе :grum:

  9. #19

    Default Re: Жанр меня

    Монашка...точна она !

    (Валерия Заклунная)



  10. #20
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Жанр меня

    Quote Originally Posted by nat123
    Монашка...точна она !

    (Валерия Заклунная)

    [IMG]..[/IMG]
    у мене волосся покороче...

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru