Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 31

Thread: Жанр меня

Hybrid View

  1. #1
    proud. very proud. ALitman's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    oooohhh... I'd love to tell, but.. you know..
    Posts
    1,738

    Default Re: Жанр меня

    Я б была монстром, в котором смешали вот этих персонажей:

    1. Кэрри Бредшоу (особенно по части парада of failed relationships)
    2. Бриджит Джонс
    3. немного Эммы Кориган из can you keep a secret?
    4. немного Arlene из Gods in Alabama
    5. Душечка из Душечки Чехова
    6. Юлия Тимошенко в детстве (она когда-то казалась мне идеалом женщины и тоже хотела быть такой, как она)

    А ваще мне кацца, шо про меня низзя снимать фильм - он провалится в прокате. Потому что зрители фиг поймут, что к чему и т.д. а еще они будут кататься от хохота, когда я буду по ошибке звонить с криками "где ключи от шоурума?" тем юношам, с которыми познакомилась в ночном клубе и забывала вытирать их номер тел. из мобильного. А вообще зрители подумают, шо это мексиканский сериал с элементами плохой комедии, некачественной мелодрамы и будут орать "не верю!" когда там появятся попытки психоанализа (то есть когда я буду пытаться узнать у его мамы, как он себя вел в 3 года, чтобы понять, почему он не любит позу doggy style). вот. так что если где увидите плакат с моей фоткой и моим именем - не ходите.
    Money gets spent. People stick around.

  2. #2

    Default Re: Жанр меня

    скорее всего драма, с елементами трагикомедии

  3. #3
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Жанр меня

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Большое поинерское спасибо! В следующий обязательно исследую ваши анналы прежде чем новую тему начинать.
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  4. #4
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Жанр меня

    В мультфильме. Типа "Падал прошлогодний снег..."
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #5
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Жанр меня

    Белоснежку хочу сыграть... ей аж семь гномов внимание уделяли ...
    ...Белоснежка вплыла в комнату, обернутая большим полотенцем, ее мраморные ноги в маленьких тапочках отороченных мехом быстро бежали, неся гордое Я в океан взглядов и внимания. Гномы заворожено смотрели на свою богиню, затаив дыхание и не издавая ни звука.
    Белоснежка осмотрела застывших в трепетном внимании гномов, завораживающе-шаловливо улыбнулась. Гномы всеми четырнадцатью парами глаз молча ловили каждый взмах ресниц. Еще раз игриво окинув гномов она вскинула голову и сбросила полотенце на пол.
    - 7 Up!
    ..кому интересно весь рассказ здесь http://zhurnal.lib.ru/k/karlsson_n_n/11.shtml
    лучше меньше, да лучше.

  6. #6
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Жанр меня

    Quote Originally Posted by Ta
    Белоснежку хочу сыграть... ей аж семь гномов внимание уделяли ...
    анекдот про Белоснежку -

    Утром, выпроваживаясь из дома, каждый гномик целует Белоснежку в щечку.
    1-ый гном - Белоснежка, мне так приятно возвращаться в наш уютный домик, убранный твоими руками!
    2-ой гном - Ты печешь такие вкусные пироги с вишнями!
    3-ий - ты с такой заботой ухаживаешь за нашим садом!
    4-ый -в нашем огороде всегда растут самые крупные овощи.
    5-ый - рубашки и штанишки выстиранные тобой особенно мягкие и чистые!
    6-ой - наша корова позволяет себя доить только тебе! Таокое вкусное молочко!
    7-ой - а мне бы хотелось на ужин мясо молодого барашка. Вот!

    Белоснежка, закрыв дверь за уродцами, презрительно сплевывает на пол - ЗАДОЛБАЛИ, УРОДЫ!!!
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  7. #7
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Жанр меня

    Quote Originally Posted by Девичка
    Если бы о Вас снимался художественный фильм, какого жанра был бы он? Видите ли Вы себя в драматичной или комедийной роли? Может, Вы - action hero?
    С недавнего времени я именно таким образом распределяю знакомых и малознакомых людей.
    Саму себя вижу в комедийной роли, но в каком-то депрессивном психологическом триллере, правда иногда сильно заносит в драму, и пока не спохвачусь, испытываю страшные муки кризиса жанра.


    Ваш черёд
    Action,action, lots of action...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #8
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Жанр меня

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Action,action, lots of action...
    ХХХ?

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru