Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Косточка.

  1. #11
    Forum Hero Венцель's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Бостон
    Posts
    2,296

    Default Re: Косточка.

    Quote Originally Posted by Krasota
    Почему-то вспомнилась детская книжка, где кто-то из детей украл сливу и сьел. Кто-нибудь помнит о чем я?
    Л.Н. Толстой. 'Сливовая косточка'
    бездарный (стилистически) рассказ , впорочем как и все остальные детские рассказы великого писателя. Хотя на крестьянских детей действовали.

  2. #12
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Косточка.

    Quote Originally Posted by Венцель
    Л.Н. Толстой. ьСливовая косточка
    О! Она! :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #13
    немиртингас Слоник Трурль's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Minneapolis
    Posts
    5,053

    Default Re: Косточка.

    - А что будет если проглотить слоновую "косточку"?
    - Будет очень очень много спермы?
    - Правильно, внученька! А еще- шоколадка!

    (надеюсь анек все знают?)

    Оказывается не все знают!
    По просьбам трудящихся и не очень:
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Сидят на заваленке дедушка и внучка (Д и В):
    Д: - Внученька- а вот как ты думаешь- что будет если сделать минет- жирафику?
    В: - Наверное будет много спермы.
    Д: - Правильно! А что будет если сделать минет слонику?
    В: - Наверное будет очень много спермы.
    Д: - Правильно. А что будет если хм-ммм- сделать минет дедушке?
    ...
    В: - Наверное будет очень-очень много спермы?
    Д: - Правильно!!! И еще шоколадка.
    Last edited by Слоник Трурль; 06-06-2007 at 04:36 PM.

  4. #14
    Forum Master Укол's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    NY
    Posts
    255

    Default Re: Косточка.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Нет, вот сижу и представляю как эта ниЩщасная косточка своими острыми кончиками царапает мне желудок...
    ага.. до крови...
    тоже самое с кишечником.....
    думаю я умираю..... :rolleyes:
    ........................
    А предстовляеш облом, если она еще и прорастет?:cool:
    Найдя предлог для диалога,
    - Как ты сварил такой бульон?
    спрошу я вежливо у Бога.
    - По пьянке, - грустно скажет Он.

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Косточка.

    Quote Originally Posted by Укол
    А предстовляеш облом, если она еще и прорастет?:cool:
    а-а-а--а-а-АаАаАаАаАааАааа
    бегаит, рвет воласы на голове..... :umn:
    Это же кошмар....
    что я наделала...
    фФсе....
    :vesh:

  6. #16
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Косточка.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    А что будет если проглотить сливовую косточку? :роллеыес:
    ваши варианты.
    можно для профилактики штук 10 проглотить ;)
    лучше меньше, да лучше.

  7. #17
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Косточка.

    Quote Originally Posted by Монашка
    ничего...
    так же ничего не будет с другой мелкой косточкой...
    с авокадовой тяжелее конечно... но тож проскочит...
    :rolleyes:
    :grum:
    ...учитывая гладкую поверхность косточки авокадо - проскользнет ))
    лучше меньше, да лучше.

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Косточка.

    я в детстве была точно уверенна что будет

    меня мама убедила что если глотать такие косточки, то вырастит дерево на голове

    самое смешное, что я в это верила довольно долго...и зато никогда косточки не глотала!
    oмайгад

  9. #19
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Косточка.

    ничего не будет. переварится и выйдет.
    ходит поверье, что надо в день сьедать 1 оливковую косточку.
    типа для желудка полезно.
    слива - оливка, почти одинаковы
    всем привет!

  10. #20
    Forum Regular MAO's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    3,267

    Default Re: Косточка.

    чувак в бар с обезьяной маленькой заходит, все бросились ее гладить, угощать ...
    она прежде чем орешек или яблочка кусочек в рот засунуть, обязательно себе в жопу сует ...
    все в недоумении, и с вопросами к хозяину...
    он обясняет, мол глотнула недавно косточку от манго, очень страдала когда косточка выходила, теперь перестраховывается ...

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru