Л.Н. Толстой. 'Сливовая косточка'Originally Posted by Krasota
бездарный (стилистически) рассказ , впорочем как и все остальные детские рассказы великого писателя. Хотя на крестьянских детей действовали.
Л.Н. Толстой. 'Сливовая косточка'Originally Posted by Krasota
бездарный (стилистически) рассказ , впорочем как и все остальные детские рассказы великого писателя. Хотя на крестьянских детей действовали.
О! Она! :DOriginally Posted by Венцель
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
- А что будет если проглотить слоновую "косточку"?
- Будет очень очень много спермы?
- Правильно, внученька! А еще- шоколадка!
(надеюсь анек все знают?)
Оказывается не все знают!
По просьбам трудящихся и не очень:
------------------------------------------------------------------------------------------
Сидят на заваленке дедушка и внучка (Д и В):
Д: - Внученька- а вот как ты думаешь- что будет если сделать минет- жирафику?
В: - Наверное будет много спермы.
Д: - Правильно! А что будет если сделать минет слонику?
В: - Наверное будет очень много спермы.
Д: - Правильно. А что будет если хм-ммм- сделать минет дедушке?
...
В: - Наверное будет очень-очень много спермы?
Д: - Правильно!!! И еще шоколадка.
Last edited by Слоник Трурль; 06-06-2007 at 04:36 PM.
А предстовляеш облом, если она еще и прорастет?:cool:Originally Posted by Свинка-бу
Найдя предлог для диалога,
- Как ты сварил такой бульон?
спрошу я вежливо у Бога.
- По пьянке, - грустно скажет Он.
а-а-а--а-а-АаАаАаАаАааАаааOriginally Posted by Укол
бегаит, рвет воласы на голове..... :umn:
Это же кошмар....
что я наделала...
фФсе....
:vesh:
можно для профилактики штук 10 проглотить ;)Originally Posted by Свинка-бу
лучше меньше, да лучше.
:grum:Originally Posted by Монашка
...учитывая гладкую поверхность косточки авокадо - проскользнет ))
лучше меньше, да лучше.
я в детстве была точно уверенна что будет
меня мама убедила что если глотать такие косточки, то вырастит дерево на голове
самое смешное, что я в это верила довольно долго...и зато никогда косточки не глотала!
oмайгад
ничего не будет. переварится и выйдет.
ходит поверье, что надо в день сьедать 1 оливковую косточку.
типа для желудка полезно.
слива - оливка, почти одинаковы
всем привет!
чувак в бар с обезьяной маленькой заходит, все бросились ее гладить, угощать ...
она прежде чем орешек или яблочка кусочек в рот засунуть, обязательно себе в жопу сует ...
все в недоумении, и с вопросами к хозяину...
он обясняет, мол глотнула недавно косточку от манго, очень страдала когда косточка выходила, теперь перестраховывается ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|