Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 100

Thread: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

  1. #11
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

    Quote Originally Posted by zgorynych
    И не пробуй. Это фрагмент из очень смешной фанки-фэнтази прозы. Надо читать желательно по обкурке. :Д
    Или дадавить людей по обкурке.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #12
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Очень знаменательное признание: выходит - наркомафия=Демоны. Так, Шарик?
    И как же вы это в моём посте вычитали
    Поделитесь Вашей незаурядной логикой ;)

  3. #13
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

    Quote Originally Posted by zgorynych
    И не пробуй. Это фрагмент из очень смешной фанки-фэнтази прозы. Надо читать желательно по обкурке. :Д
    Ну так вообще значит обкурился --на чтение потянуло
    Может если бы Буш начал курить, так может и газетки бы хоть иногда стал почитывать....

  4. #14
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Или дадавить людей по обкурке.
    Ну так это кому как.... Горынyч человек интеллiгентный, его на чтение тянет, а Вам бы всех подавить, лучше если это конечно мексиканцы или арабы, да? ;)

  5. #15

    Default Re: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

    Quote Originally Posted by sharik
    Ну так вообще значит обкурился --на чтение потянуло
    Может если бы Буш начал курить, так может и газетки бы хоть иногда стал почитывать....
    Не думаю. Он ведь в молодости (только?) был "по белому". Не говоря уже про алкоголь. Да только его батянина "волосатая рука" вычеркнула привод в суд в штате Мэйн в 70х по этим статьям. С тех пор он "say no to drugs". Yeah, right...

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

    Quote Originally Posted by sharik
    Горыныч человек интеллигентный, ,;)
    :grum: :grum:
    его на чтение тянет
    Его на поддакивание Леону тянет. Ну и просто мелко гадить тянет.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #17

    Default Re: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

    Quote Originally Posted by sharik
    Ну так это кому как.... Горынyч человек интеллiгентный, его на чтение тянет, а Вам бы всех подавить, лучше если это конечно мексиканцы или арабы, да? ;)
    Чичас он абидица. Лимитируешь ты его, арабы да мексиканцы. А леволибералы? А исламонаци? А европедагоги? А турецкий Паша и его янычары? А Канадские гуси летающие "налево"? А аргентинский танго начинающийся с левой ноги?

  8. #18
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

    Quote Originally Posted by Leon93
    А я вот давяча побывал в Амстердаме.
    Там наркотики легализированы. Даже серьезные.
    Даже есть пункты бесплатной проверки наркотиков на качество. Прям на улице.
    Это чтоб исламо-нацы не травили миролюбивый амстердамский народ всяким крысинным ядом под вид героина..

    И никто никого не давит.

    (И праституция там разрешина. (Тань там много..). И даже порно-театры есть. Я конечно зашел,посмотрел..Ничего нового не увидел,но все равно прикольно- трахаются прям на сцене..)

    Т.е я думаю что проблема все-таки не в наркотиках.

    Бабы..-вот она-настоящая американская трагедия. Небось давила и хохатала..
    Флегматичные голланцы и на алкоголь тормозным образом реагируют. Давить пока может и меньше давят, там, кстати, по бедности, и машин мало - сплошь велосипеды. А вот твои любимцы прямо белым днём прирезали гордость Голландии - Ван-Гога.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  9. #19
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Чичас он абидица. Лимитируешь ты его, арабы да мексиканцы. А леволибералы? А исламонаци? А европедагоги? А турецкий Паша и его янычары? А Канадские гуси летающие "налево"? А аргентинский танго начинающийся с левой ноги?
    Оплошал брат ;)

  10. #20
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Окровавленные тела подлетали вверх и стекали

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Его на поддакивание Леону тянет.
    Мне тоже часто кстати тянет. Oчень уж мне симпатизирует этот мущына

    Но обычно он умудряется ляпнуть что нибудь совсем несуразное, и сразу желание пропадает...

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru