Мне вот, по правде, все время хочется чего-то нового... причем в зависимости от уровня жадности на данный момент , мне этого хочется все время в разных количествах... вот сейчас например спать хочется, и совсем не хочется работать... Мне бы сейчас часика 2 -3 сна было бы достаточно для пробуждения рабочего энтузиазма :lol:



Reply With Quote