Советую или HP LaserJet 1018 или 1020. Не выбрасывай деньги на цацки которые тебе не нужны.Originally Posted by Krasota
Советую или HP LaserJet 1018 или 1020. Не выбрасывай деньги на цацки которые тебе не нужны.Originally Posted by Krasota
Красота
HP сам по себе дешев но цена каждого листа ... эх мля ...
Есть такой параметер как стоимость печатного листа - самая низкая она у [Cannon]
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
НР воркхорс, но с кяноном ты прав, хотя я лично кянон не уважаю.Originally Posted by химик
Я не ищу что дешевле, я ищу что лучше. Что такое "стоимость печатного листа"?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Лучше HP. (Стоимость листа это сколько стоит тебе твой напечатанный лист включая чернила, итд.)Originally Posted by Krasota
Крастота стоимость печаного листа в словах етоOriginally Posted by Krasota
стоимость катрижа деленная на количество печатных листов которые можно нафигачись с 1-го катриджа
Из параметров тебя должно интересоват
а) дот пер инч - чем больше тем лучше разрешение
б) скорострельность - чем больше пайджей пер минуту тем тебе лючше
в) себестоимость страницы
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Красота говорила, что ее интересует лазер - а лазерные картриджи (в отличие от чернил) у HP вполне разумные.Originally Posted by химик
Всё равно остаются такие параметры как скорострельность и разрешение
Но по большому счёту и [Cannon] и [HP] будут хорошим выбором
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Красота...Originally Posted by Krasota
Вы смешите меня словом ЧТО
Вы что принтер решили покупать на многие лета...
Типа Запорожец в России
Да Вы купите хорошый за тонну денег и скажете ВСЕ етот будет работать у меня хорошо.
А утром он у вас завоняет ...и пошло поехало.
В магазин... обратно...гарантия и т.д.
Купите за 90 баксов черно белый и печатайте странички в течение года...
сломался новый купите
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
100%..:34:Originally Posted by Thomas
Я вот себе как-то купил "Brother" всё в одном - факс, сканер, принтер...за $99 кажется.
Так думаю, чернила закончатся - просто выброшу и новый куплю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|