зашёл разговор об отношениях. Заметилась последственность, что чем дольше встречаешся и просто живёш вместе без [commitment], тем меньше вероятность что эта пара поженитса. 5 поддержали это мнение, двое не согласились.

А вы как думаете

Так же заметила паттерн, что например, повстречались люди года 4-5, разошлись, а потом вдруг слышишь что один из них (или оба) поженились на других в течении очень короткого промежутка времени. Неужели любовь закончилась?