худеть полезно для вашыва зарофьяOriginally Posted by LAman
худеть полезно для вашыва зарофьяOriginally Posted by LAman
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
:grum:
Кот.
Ты мне напомнил
Пошла я значит со своим тагдашним еще бывшим парнем в кино. (в России еще)
Делать было нефиг, лето... красота... :lol:
Решили в кино так в кино, пофигу на какой фильм.
мля. я этого Гарри Поттера никогда НиКоГдА!!!, мать его за ногу, не забуду !!!! :lol:
Карочи зал оказался битком набит, приемущественно конечно же дитями....
И вот один дитенок, который сидел рядом с моим парнем и уже достал к тому моменту хрустеть своим поп-корном, или чипсами, не помню уже....
И ка-а-а--ак сблеванет :lol:
Угадайти куды? :lol:
Пральна... :lol: моему парню на колени и мне на ноги, на босоножки......
Вот такой, мля , Гарри Поттер....
Даже странно, че я его не люблю... :rolleyes:
Но не смотря ни на што, ржала я дико.....:lol:
а с фильма мы ушли :D
нада было сказать мелкаму засранцу: ацкей сотона, слифф защитан! но с другой стараны, как ат этаво гавенаво фильмаOriginally Posted by Свинка-бу
да еще в гавеннам русском переводе весь зал то не блеванул?
вот што удивитильна, вот што!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Originally Posted by CatOfCheshire
по приходу на любимую работу надо было сразу топать в кабинет шефа, пожать ему лапу, ласково обнять и уж потом сообщить о событии в метро - сорри, я весь облеванный...:D
Заработал бы дей офф :D :D :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Всякая мразь понаехала в нашу прекрасную страну - кругом одни (...) и (...). Вон,вчера меня в метро заблевали, ублюдки,низшая раса.Гитлера на них надо.
НЕТ ВОЙНЕ!
нет, было бы не так. он бы паблиднел, пакраснел и начал бы бегатьOriginally Posted by cosmopolit
па офису и бливать визде-визде. а патом он бы ушол дамой патипу
бальной. а меня бы аставил вместо себя за всем следить. было бы
западло.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
о хоспади.Originally Posted by zmeya3
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ну,ты же сам был жертвой,правильно? ККК на них нету...Originally Posted by CatOfCheshire
НЕТ ВОЙНЕ!
Originally Posted by CatOfCheshire
рабочая пятница без шефа в своем кресле это еще больший подарок!:D
а ты и облеванный и работать пришлось под очами начальства...:D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
змия ты с ума сашла ваще. дышы глубже. че ты мне преписываеш херню фсякую.Originally Posted by zmeya3
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|