Ну когда. предположим, слепые читают истории из "Пентхауза" и мастурбируют, им же там не запахи описывают. Им описывают девушку и половой акт. Они должны ето как-то представить и воспроизвести в голове.Originally Posted by crazy-mike
Ну когда. предположим, слепые читают истории из "Пентхауза" и мастурбируют, им же там не запахи описывают. Им описывают девушку и половой акт. Они должны ето как-то представить и воспроизвести в голове.Originally Posted by crazy-mike
цирк с конями
ага, возможно, некоторым зрячим женшинам ети игрушки могут понравиться даже больше слепых: видео + вибрируюшая "мышка" :evillaughOriginally Posted by crazy-mike
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Запахи - тоже можно размещать на страницах в виде "пробников"...(как в "Burda Moden" )...А запахи - кажется "имеют электрохимическую природу" (эксперименты где-то в середине 60-х годов) - Поэтому иллюзию запаха можно создать при помощи "раздражения" электрическим током...Originally Posted by Nabludatel'
Но на руке у человека тоже есть эрогенные зоны (и на ногах тоже). А число и размещение эрогенных зон - колеблется и зависит от совокупности ассоциативных связей в конкретном человеческом мозге...Можно так воспитать "слепого" - что его будет "заводить" прикосновение к поверхности "с особым рельефом" даже сильнее чем мастурбация...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
порно-Аватарки на форумах для слепых в Интернете !!!!!!:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Майк, у вас или глухие со звуком, или слепые с аватарками,Originally Posted by crazy-mike
мы в ето еше в первый раз в"ехали :evillaugh
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Демократия - означает потенциальное равенство возможностей самореализации и помощь тем , у кого трудности с реализацией этих возможностейOriginally Posted by Donat
(а не давление грубой силы - на тех , кто не может симметрично ответить)...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Въехать в табличку "Parking Forbidden" - не так уж и сложно...(c разгона)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
так вы за диктатуру интеллекта? :evillaughOriginally Posted by crazy-mike
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
За Интеллектуальную Симбиотическую Самоорганизацию Систем! :evillaughOriginally Posted by Donat
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|